Домик АдминовАрена и Аркана

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Многие не могут набить очки арены и арканы , я думаю что надо подымать их , но надо добавить то что многие хотели бы увидеть изменение в них , все предложения кидайте сюда ... Может быть администрация обратит внимание ...
Хочу, чтобы вместо големов, стояла голая Триша, на такую арену я б походил.
Zeratulok20, ты ей ногу дорисовал, нет?
Xarbit12, как вариант, за каждые N выигранных арен или аркан давать какую-то интересную награду. Ещё можно расширить ассортимент вещей, которые можно приобрести за очки арены и арканы.
Вопрос в том, будет ли Лео этим заниматься.
Ещё можно расширить ассортимент вещей, которые можно приобрести за очки арены и арканы.
единственная годная мысль
Just Bot20 писала:

Ещё можно расширить ассортимент вещей, которые можно приобрести за очки арены и арканы.
единственная годная мысль
арены даже в акции х100500 еле-еле собирались, ты думаешь дополнительные вещи у Минга помогут справиться с ленью?
Bleidd20, на хай-лвл аренки вообще собираются без особых проблем, не надо тут слезы лить)
Bleidd20 писал:

Just Bot20 писала:

Ещё можно расширить ассортимент вещей, которые можно приобрести за очки арены и арканы.
единственная годная мысль
арены даже в акции х100500 еле-еле собирались, ты думаешь дополнительные вещи у Минга помогут справиться с ленью?
как минимум разные засидевшиеся на малых лвл захотят новые вещи
Just Bot20 писала:

Bleidd20 писал:

Just Bot20 писала:

Ещё можно расширить ассортимент вещей, которые можно приобрести за очки арены и арканы.
единственная годная мысль
арены даже в акции х100500 еле-еле собирались, ты думаешь дополнительные вещи у Минга помогут справиться с ленью?
как минимум разные засидевшиеся на малых лвл захотят новые вещи
решение временное, купят-не будут ходить как и до этого) но давайте хотя бы временное, чо уж)
Devilyaka13 писал:

Just Bot20 писала:

Bleidd20 писал:

Just Bot20 писала:

Ещё можно расширить ассортимент вещей, которые можно приобрести за очки арены и арканы.
единственная годная мысль
арены даже в акции х100500 еле-еле собирались, ты думаешь дополнительные вещи у Минга помогут справиться с ленью?
как минимум разные засидевшиеся на малых лвл захотят новые вещи
решение временное, купят-не будут ходить как и до этого) но давайте хотя бы временное, чо уж)
да, например, баночки крутые за ОА. тоники или энергетики(+10% которые). думаю тогда арканы/арены снова заживут. так как расходники всегда нужно добывать в отличие от постоянного шмота.
Xarbit12 писал:

Многие не могут набить очки арены и арканы , я думаю что надо подымать их , но надо добавить то что многие хотели бы увидеть изменение в них , все предложения кидайте сюда ... Может быть администрация обратит внимание ...
Зима не будет (с)
Давно уже не играет никто на аренках (кроме хаев) и тем более арканах. Какой там апейрон или накидка на стихию, тут бы хоть 3 очка раз в пару месяцев, да и то нет такого счастья. Может показаться пессимистичным, но могу вас заверить, что это реализм и не более.
и тем более арканах
я не играю арканы, так как считаю это бессмысленным до получения минимум 60 ступени.
ну серьезно, если даже в распределении игроков на команды есть баланс, то среди самих игроков - его нет.
например, если на арене, если твоя команда выиграла - ты гарантированно получаешь ОА, а вот на аркане все сводится к тому, чтоб лишь бы самому не умереть... а это немного сложновато, учитывая тот факт, что у топов статов в сумме раза в три больше, если даже ты одет по максимуму.

Это было про арканы на 20 уровнях, с аренами вроде проблем нет.

Теперь, про 9-13 лвл: арканы оживают во время ивента. так что это лишь ваша собственная лень виновата, что вы не можете собрать аркану.

арканы и арены на остальных уровнях, о которых я не написал - миф.
Неделя пиратов с её новым скиллом (меткой) натолкнула на мысль. Можно сделать примерно так: если игрок за неделю сыграл не менее N арен, то на следующую неделю ему даётся какой-нибудь интересный скилл.
Пупсовичок9 писал:

Неделя пиратов с её новым скиллом (меткой) натолкнула на мысль. Можно сделать примерно так: если игрок за неделю сыграл не менее N арен, то на следующую неделю ему даётся какой-нибудь интересный скилл.
сложная тема. надо будет постоянно выдумывать какие-то новые скиллы, а про дисбаланс вообще молчу, у одних будет у других нет - это сложно осуществить.
Devilyaka13, А зачем постоянно выдумывать новые? Можно придумать 3 скилла, по одному для каждого класса, и всё.
Дисбаланс - это когда кто-то имеет преимущество, которое не может получить другой персонаж. Подчёркиваю - не может. Например, у него нет денег на донат. А когда он может, но не хочет, потому что ему лень ходить на арену - это уже не дисбаланс, а просто лень-матушка.)
Дисбаланс - это когда кто-то имеет преимущество, которое не может получить другой персонаж. Подчёркиваю - не может. Например, у него нет денег на донат. А когда он может, но не хочет, потому что ему лень ходить на арену - это уже не дисбаланс, а просто лень-матушка.)
в этом есть доля правды, но если какой-нибудь раскачанный 8 лвл постоянно будет брать арены и постоянно бегать под баффом то нытье от нубов пойдет по трубам как горячая вода. как вариант можно сделать так, чтоб человек не мог выигрывать 2 недели подряд, вот это думаю будет более равноправно.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.