Домик АдминовСнижение цен на Премиум банк

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
ок ок я только за снижение цен осталось только чтобы я об этом вспомнил в подходящий момент. у меня сейчас так навскидку тихоходка портал для вердаско неолаббитовые призы и еще куча планов про которые не время говорить
Напомню, а то вдруг подходящий момент, а мы и не знаем ;)
Какой интересный пост. Ставлю лайк и нажимаю на колокольчик Мерка.
На колокольчик Мерка нажимать не буду, но предложение по снижению цен на премиум банк мне однозначно интересно.
я же вроде делал? или нет?
Мерк20 писала:


а ты предлагал какие-то разумные обоснованные цены, можешь еще раз назвать?
Leo20,
В целях популяризации данного игрового сервиса предлагаю снизить цены на аренду ячейки в Премиум банке с 3-12-59 (3 дня-месяц-год) лаббитов до 1-3-12 соответственно.
Leo20 писал:

Мерк20 писала:


а ты предлагал какие-то разумные обоснованные цены, можешь еще раз назвать?

Думаю, 1-3-12 или 1-4-16 будет пользоваться спросом и при этом не так чтобы очень дешево.
я предлагаю за бесплатно раз в месяц чтобы открывался этот банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Количество предметов в игре увеличивается, мест для хранения уже давно не прибавляется. В целом есть потребность на места хранения в разы большие, чем введенные в игру. Даже эти 30 ячеек очень быстро заполнятся и кардинально не изменят ситуацию. Все так же продолжат хранить свои вещи на мультах и в письмах. Но:

1. Эти 30 ячеек лучше чем ничего.
2. При стоимости в 59л в год, я даже не задумывался покупать его, при 12л - куплю не задумываясь.
3. Большинство там будут хранить какие то непередаваемые предметы, которые пока не нужны в игре или дороги как память. Цена на это не должна превышать стоимость вещей которые там будут храниться.
4. Найти 3 лаббита в месяц на хранилище можно даже игровыми путями, это порадует многих игроков
5. Опять же, кто-то купит на это дело лаббиты, а это благочестивое дело для проекта)


Кстати, у меня там вроде хранилось супер раритетное зелье утраивающее скорость, когда введут это снижение - похвастаюсь)
за 12 лаббов в год взяла бы не раздумывая! (:
+
Мерк20 писала:

Leo20 писал:

Мерк20 писала:


а ты предлагал какие-то разумные обоснованные цены, можешь еще раз назвать?

Думаю, 1-3-12 или 1-4-16 будет пользоваться спросом и при этом не так чтобы очень дешево.

сделал 1-3-12
Leo20 писал:


сделал 1-3-12


УРА!!! Славься великий Leo!!!
Спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.