Домик АдминовКвест:"Добровольцы поневоле"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте,я сдал по квесту уже 273 беглеца,но мне не дают других квестов.Мне еще надо сдавать добровольцев или что-то сломалось?
The Lol17 писал:

Здравствуйте,я сдал по квесту уже 273 беглеца,но мне не дают других квестов.Мне еще надо сдавать добровольцев или что-то сломалось?
Leo20 писал:

Felecis10 писала:

Уже убил 207 Бархатунов, исследований все еще не видать, задание в списке есть. Что делать?

keep trying
Думф20 писал:

The Lol17 писал:

Здравствуйте,я сдал по квесту уже 273 беглеца,но мне не дают других квестов.Мне еще надо сдавать добровольцев или что-то сломалось?
Leo20 писал:

Felecis10 писала:

Уже убил 207 Бархатунов, исследований все еще не видать, задание в списке есть. Что делать?

keep trying
На форуме написана цифра 240-260 и те люди,которые мне отвечали,говорили что,мне должны были дать кв на морфе
The Lol17, они были не правы.


Leo20 писал:
keep trying
Just Bot20 писала:

The Lol17, они были не правы.


Leo20 писал:
keep trying
Я не понял,как работает этот квест.Надо носить беглецов пока не достигнем какого-то определённого значения?
The Lol17, на сколько я знаю, не важно сколько беглецов за раз ты принесешь. все равно тебя заставят их тоскать 9 (или 12, не помню) раз.
The Lol17 писал:

Just Bot20 писала:

The Lol17, они были не правы.


Leo20 писал:
keep trying
Я не понял,как работает этот квест.Надо носить беглецов пока не достигнем какого-то определённого значения?
если ты сразу убьешь хоть 5000 беглецов и сдашь их лишь 1 раз, тебе придется сдать их еще несколько. (9-12 ага)
а если быть еще конкретнее чтоб ты точно понял, то прогресс в данном квесте зависит лишь от количества его выполнения, но никак не от численности беглецов за одну сдачу.
Devilyaka20 писал:

The Lol17 писал:

Just Bot20 писала:

The Lol17, они были не правы.


Leo20 писал:
keep trying
Я не понял,как работает этот квест.Надо носить беглецов пока не достигнем какого-то определённого значения?
если ты сразу убьешь хоть 5000 беглецов и сдашь их лишь 1 раз, тебе придется сдать их еще несколько. (9-12 ага)
а если быть еще конкретнее чтоб ты точно понял, то прогресс в данном квесте зависит лишь от количества его выполнения, но никак не от численности беглецов за одну сдачу.
Я сдаю беглецов по кд(получил кв=>убил беглецов=>отвёл=>сдал кв =>получил и т.д.)
Я сдаю беглецов по кд(получил кв=>убил беглецов=>отвёл=>сдал кв =>получил и т.д.)
проверь репутацию хаттори/ордена и все прочие-прочие, поговори с другими игроками, для уверенности сдай беглецов еще 3 раза (я помню я их где-то 300 штук сдал), имхо слишком рано поднимаешь шумиху.
Все уже решилось,спасибо всем
Все уже решилось,спасибо всем
keep trying
Скинни12, некропостер детектед
Вукарт16 просто я потомственный расхититель пост-могил!

P.s. keep trying
Скинни12, Keep trying to feel

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.