Домик Админоворужие братства

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Дорогая администрация. У меня проблема со Старейшиной Джейкобом. Хотел поменять поменять полученное оружие, лабиты списались но слетел интернет и я не успел выбрать новое оружие. У Старейшины теперь горит желтый восклицательный знак, но оружие не могу ни выбрать новое, ни получить по новой. Просьба решить проблему, лабиты- черт с ними. Зарание благодарен.
лабиты- черт с ними
сорре за немножечко флуд, но как иначе по-твоему должны решить твою проблему, дорогой?
либо возвращением лаббитов, либо 'возвращением' твоего фракционного оружия.
в любом случае, думаю стоит сюда написать какое у тебя было оружие (либо щит), и на что именно ты пытался его поменять, да бы администрация была вкурсе что именно высылать тебе на почту, если конечно решит высылать.
Добрый день. Спасибо за ответ (не рассчитывал на ответ). Я уже передумал менять оружие, у меня был двуручный меч, точного названия не помню. Так что если возможно хотелось бы получить его обратно, если нет - дать возможность выбрать новое у Старейшины.
Господа админы! Хотелось бы всётаки получить конкретный ответ.
Тарб18 писал:

Господа админы! Хотелось бы всётаки получить конкретный ответ.

Привет я не очень понимаю что там такое произошло, попросите пожалуйста кого-то из опытных игроков (например, но не даю гарантию что они помогут Думф20 Captain Bot20 Squall20 или в принципе любая 20-ка на ЦП) чтобы они помогли предоставить нужную информацию. Я всячески заинтересован в решении проблемы и/или устранении ошибки, если таковая есть.
Тарб18, вот список http://gyazo.com/f0257b4411b7bd11b6cd2b92165a491b
Скажи, какой из них у тебя был? (предполагаю что второй, до третьего еще рано, а ап с первого на второй вроде сюжетка)

И на сколько мне известно, то Leo20, обычно высылал такие вещи на почту.
Как я понял, он менял Клеймор Ученика Братства на другое оружие далее произошло обрыв интернета и диолог пропал,ему нужно просто выслать его, по сюжетам он его не апнул так как нету ачиву.
Думф20 писал:

Как я понял, он менял Клеймор Ученика Братства на другое оружие далее произошло обрыв интернета и диолог пропал,ему нужно просто выслать его, по сюжетам он его не апнул так как нету ачиву.
точно! (получается, ап фрак пухи не обязателен по сюжету)
Добрый день. Да, у меня был Клеймор Ученика Братства. На почту, мне, ни чего ни от кого не приходило. А нельзя ли у Старейшены что нибудь поправить, как будто я вообще ни чего не было и я бы начал заново?
Тарб18 писал:

Добрый день. Да, у меня был Клеймор Ученика Братства. На почту, мне, ни чего ни от кого не приходило. А нельзя ли у Старейшены что нибудь поправить, как будто я вообще ни чего не было и я бы начал заново?
По идее если тебе вышлют Клеймор все само встанет на свои места
Тарб18 писал:

Добрый день. Да, у меня был Клеймор Ученика Братства. На почту, мне, ни чего ни от кого не приходило. А нельзя ли у Старейшены что нибудь поправить, как будто я вообще ни чего не было и я бы начал заново?
если ты про
И на сколько мне известно, то Leo20, обычно высылал такие вещи на почту.
то это про восстановление уникальных квестовых вещей было.
Captain Bot20 писала:

Тарб18 писал:

Добрый день. Да, у меня был Клеймор Ученика Братства. На почту, мне, ни чего ни от кого не приходило. А нельзя ли у Старейшены что нибудь поправить, как будто я вообще ни чего не было и я бы начал заново?
если ты про
И на сколько мне известно, то Leo20, обычно высылал такие вещи на почту.
то это про восстановление уникальных квестовых вещей было.
Когда народ висел на 19м лвл без обнов такие вещи как оружие братства и ордена были выкинуты после его возвращали
выслал клеймор почтой
Большое спасибо дорогая администрация. Почту получил.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.