Домик АдминовШОК: Дед Толероз сковырнул печать кровососа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Детали происшествия: некоторое время воевал с этими дедами на ЦП.
Потом пошел в Лимб и уже там обнаружил досадную поломку - мой конструктор перестал отхиливать, вообще.

Перенадел кинжальчик - не помогло. С горя помер прямо в Лимбе.

Но даже и смерть не наладила работу печати на кинжале и после этого едва не погиб в бою с ено.

Исправьте сей баг, пожалуйста?

Жду, тревожусь, возбужденно трясу логами!
+
У меня всё аналогично, щит перестал лечить при любых боях в любых локациях. И это тем обиднее, оттого, что я принципиально не собирался и не собираюсь вступать в противоборство с Толерантным дедом морозом на ЦП.
Баттерс20,
Godstopme20,
Ferrapont20, Вампиризм временно отключен, из-за Деда Толероза. Дождитесь конца праздника.
да к сожалению я при подготовке праздничных мероприятий не учел что вся механика полетит к чертям если бить босса голышом и в лайфлинк констре. было принято решение до 7-го числа отключить печать, чтобы не портить праздник всем. примите мои извинения за доставленные неудобства, готов выслушать совет о том, как морально поддержать игроков, которые остались на выходные без эффекта печати.
Leo20 писал:

да к сожалению я при подготовке праздничных мероприятий не учел что вся механика полетит к чертям если бить босса голышом и в лайфлинк констре. было принято решение до 7-го числа отключить печать, чтобы не портить праздник всем. примите мои извинения за доставленные неудобства, готов выслушать совет о том, как морально поддержать игроков, которые остались на выходные без эффекта печати.
Может дать им новый конструктор с другой печатью на выбор на неделю? правда это до нг надо было делать, да и кто ж знал что так будет. Теперь только инвентами или может парой лаббов/премиумом/какие нибудь вечные подарки или еще что нибудь в этом роде.
Roguedoit11 писал:

Leo20 писал:

да к сожалению я при подготовке праздничных мероприятий не учел что вся механика полетит к чертям если бить босса голышом и в лайфлинк констре. было принято решение до 7-го числа отключить печать, чтобы не портить праздник всем. примите мои извинения за доставленные неудобства, готов выслушать совет о том, как морально поддержать игроков, которые остались на выходные без эффекта печати.
Может дать им новый конструктор с другой печатью на выбор на неделю? правда это до нг надо было делать, да и кто ж знал что так будет. Теперь только инвентами или может парой лаббов/премиумом/какие нибудь вечные подарки или еще что нибудь в этом роде.
поставить кота, который будет говорить: "я прошу прощения, вы очень сильно обнаглели. Но если вы все-же настолько наглы, то держите свои 1,2,3...10 лаббов." ну или что-то в этом духе)
Предлагаю, для нас, обделенных вампиризмом - вернуть грудь Триши, чтобы мы имели больше власти, чем другие игроки. Можно даже добавить уникальных диалогов к ней.
Zeratulok20 писал:

Предлагаю, для нас, обделенных вампиризмом - вернуть грудь Триши, чтобы мы имели больше власти, чем другие игроки. Можно даже добавить уникальных диалогов к ней.
это слишком большое преимущество, оно вызовет всемирный дисбаланс и катаклизмы! А может даже апокалипсис. Не стоит так рисковать)
Whoami15 писал:

поставить кота, который будет говорить: "я прошу прощения, вы очень сильно обнаглели. Но если вы все-же настолько наглы, то держите свои 1,2,3...10 лаббов." ну или что-то в этом духе)


Мне кажется, что с котом возникнут сложности, а именно:сложно будет вычислить у кого есть конструктор с печатью, а у кого нет....не раздавать же плюшки первому встречному...так что выход должен быть другой

пысы.Про грудь идея неплоха)
Mapkii20, требую плюшку!
Mapkii20, требую плюшку!
Деды Толерозы массово побеждены, например!
Почините, пожалуйста, конструкторы?
В общем, примерно в 9 вечера по МСК должны включить печать.
Вахспасибохорошо!
я вроде включил уже пару часов как

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.