Домик АдминовОсквернение памятника - не работает квест! Предлагаю альтернативу.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Добрый день. В игре я новичок, но уже успел заметить что квест "Осквернение памятника" не работает.
Награда за выполнения квеста 45000 опыта и 2з, а это для нового игрока очень много. Особенно опыт, из-за того что квест не работает всем новым игрокам приходится качать на мобах, ежедневных квестах, прочее.

Предлагаю, добавить НПС в игру, как только данный квест будет появляться, то нужно подойти к нпс и забрать награду, пока квест не починять. Было бы неплохо. Спасибо.
на 8ом лвл... 45к опыта это пару раз пройти пг)
Боже как же я теперь не могу, когда приходят хаи и начинают умничать. Я 8 лвл, без доната, без шмота, как думаешь я смогу пройти ПГ? нет! А квест действительно не работает, и как следствие 2з и 45к опыта не получить. Было бы здорово если бы создали игры как то компенсировали свою же недоработку.
Дюшкин9 писал:

Боже как же я теперь не могу, когда приходят хаи и начинают умничать. Я 8 лвл, без доната, без шмота, как думаешь я смогу пройти ПГ? нет! А квест действительно не работает, и как следствие 2з и 45к опыта не получить. Было бы здорово если бы создали игры как то компенсировали свою же недоработку.
Я с другом прошел Кейси в полу охотнике/полу расхитителе гробниц. надо по тактике его (банально хотя бы горны взять чтобы ему ярость выжигать и банку +500). Там приоденешься а дальше танком вполне возможно. На крайняк можно поискать тех кто тебя сводит разок по всему пг (я таких людей 3 нашел) А дальше уже справишься сам.
справедливо, постараемся запилить квест на замену или уже вернуть ее в обозримом будущем
Дюшкин9 писал:

Я 8 лвл, без доната, без шмота, как думаешь я смогу пройти ПГ? нет!

как его в панды взяли?
Дюшкин9 писал:
смогу пройти ПГ? нет! А квест действительно не работает, и как следствие 2з и 45к опыта не получить. Было бы здорово если бы создали игры как то компенсировали свою же недоработку.
Есть далеко не один вариант прохождения ПГ и получения сравнимого объема опыта, если вам надо нахаляву проапать толпу мультов через диалог НеПиСя, то наверное вы не по адресу.
Игра у нас сложная иногда надо думать, применять все возможные предметы для достижения цели.
Найти группу для прохождения злосчастного подземелья, в конце концов.
Bleidd20 писал:

Дюшкин9 писал:

Я 8 лвл, без доната, без шмота, как думаешь я смогу пройти ПГ? нет!

как его в панды взяли?
Не поверишь через постель=)


Bleidd20 писал:

Дюшкин9 писал:
смогу пройти ПГ? нет! А квест действительно не работает, и как следствие 2з и 45к опыта не получить. Было бы здорово если бы создали игры как то компенсировали свою же недоработку.
Есть далеко не один вариант прохождения ПГ и получения сравнимого объема опыта, если вам надо нахаляву проапать толпу мультов через диалог НеПиСя, то наверное вы не по адресу.
Игра у нас сложная иногда надо думать, применять все возможные предметы для достижения цели.
Найти группу для прохождения злосчастного подземелья, в конце концов.

Чо вас бомбит всех? Я же прав, квест действительно не работает, а вы мне про то что есть другие способы. ДА они есть, но квест не работает.А работать ДОЛЖЕН!! Это как покупаешь телефон с наворотами, а через 2 недели обнаруживаешь что какая то функция в нем не работает...неприятно, но поправимо.
Чо вас бомбит всех? Я же прав, квест действительно не работает, а вы мне про то что есть другие способы. ДА они есть, но квест не работает.А работать ДОЛЖЕН!! Это как покупаешь телефон с наворотами, а через 2 недели обнаруживаешь что какая то функция в нем не работает...неприятно, но поправимо.
это когда люди 5 лет играли без доп функции, потом ее ввели и убрали(через года два) так как она оказалась сломанной.
и да, эти 45к опыта меньше чем за час набиваются на тех же смоляных пупматах под х5.
за одно и голду поднимешь.
и я вообще не представляю как ты будешь ныть, когда в пустыню попадешь, если не можешь тупо мобов немного пофармить.
Граждане, в данной теме обсуждается конкретный квест. Прошу попридержать свои рассуждения о происхождении персонажа в нашей гильдии, а также прозорливые замечания о туманном будущем. С будущим будем разбираться в будущем. Надеюсь на ваше понимание.
Нене, давайте обсуждать панд. Это весело, продолжайте.

Дюшкин10 писал:
бомбит
подбил! добро пожаловать в чс.

Дюшкин10 писал:
Я же прав,
Дюшкин10 писал:
ДОЛЖЕН!!
Может лучше дотка? Жизненная позиция и лексикон вполне соответствуют

Не поверишь через постель=)
Унтер, меня пугает тот факт что тебя потянуло на несовершеннолетних.

з.ы. панды давно не те, хорошо что я не панда, ня.
Омг, она в этом топике за него еще и заступалась О_о
Процесс постельных кувырканий себя оправдал, походу

Кстати, мульта для входа на форум выбирал рандомно, не дуйся, Зерка!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.