Домик АдминовНезнакомка

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Ушла в размен с Незнакомкой, Ачивку за победу над ней получила, а Улику, которая является обязательной для прохождения сюжетной линии игры - нет. Без неё не могу продвигаться дальше, пожалуйста, помогите!)

П.С. И вопрос о починке Гая и семечки также открыт.


Благодарю за внимание!
АП
Жду решения проблемы вторую неделю.. решите, пожалуйста, надоело фармить стружку, хочется двигаться дальше
ушло игровой почтой
Всем стримом отправляли)
Мой персонаж ушел в размен с мобом "незнакомка" и ему не выпал предмет-улика который является обязательным в прохождении сюжетной линии игры. без него не могу продвигаться дальше, пожалуйста, помогите в кратчайших сроках!
Ушел в размен с Незнакомкой, Ачивку за победу над ней получил, а Улику, которая является обязательной для прохождения сюжетной линии игры - нет. Без неё не могу продвигаться дальше, пожалуйста, помогите!)
Как вариант автоматизации, можно добавить в магазин НПС "Призрак Арены" айтем
, доступный если у персонажа есть ачивка "Победитель Незнакомки". Или вариант диалога с тригерром по этой же ачивке, если нет механики для магазина.

ПС. Кстати, почему "Незнакомка"? Вроде как тот моб, с которого падает айтем и за которого ачивка у нас зовется "Горожанка" же?
Мерк20, там вроде по лору было что-то про незнакомую женщину, чисто символически поменяли имхо
Devilyaka20 писала:

Мерк20, там вроде по лору было что-то про незнакомую женщину, чисто символически поменяли имхо
Мб тогда логично будет переименовать моба "Горожанка" в "Незнакомка" чтоб все встало на свои места?
Мерк20 писала:

Devilyaka20 писала:

Мерк20, там вроде по лору было что-то про незнакомую женщину, чисто символически поменяли имхо
Мб тогда логично будет переименовать моба "Горожанка" в "Незнакомка" чтоб все встало на свои места?
я бы скорее нового моба нарисовал, но.))
Как вариант автоматизации,
Оно случается раз в год-два, ты серьезно?

И Призрак Арены кмк появляется уже после Горожанки и открытия Цирка, если уж захочется автоматизировать, то пусть безусловно на полу в Трущобах валяется, независимо от убийства моба. Или у Сандро в Пагоде Сакуры за анимы сумрака.
Подсказывайте, а что нужно чтобы подраться с этой горожанкой? Я бы просто дал возможность еще раз подраться. Или почему нельзя?
Leo20 писал:

Подсказывайте, а что нужно чтобы подраться с этой горожанкой? Я бы просто дал возможность еще раз подраться. Или почему нельзя?
ее уже там нет
Квест "Поиск в тумане" с Горожанки падает Дневник боливара 11 страница, можно дать возможность еще раз подраться, но может произойти размен, и проблема вернется.
Leo20 писал:

Подсказывайте, а что нужно чтобы подраться с этой горожанкой? Я бы просто дал возможность еще раз подраться. Или почему нельзя?
Можно моба Горожанка поставить внутри замка на постоянку, чтобы она не исчезала после получения ачивки "Победитель Незнакомки" - это решит проблему.

ПС. и переименовать ее в Незнакомку)
Leo20 писал:

Подсказывайте, а что нужно чтобы подраться с этой горожанкой? Я бы просто дал возможность еще раз подраться. Или почему нельзя?
да хотя бы предоставте мне эту горожанку еще раз, что б я мог адекватно пройти сюжетную линию игры, и дальше спокойно играть

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.