Домик АдминовВсе та же тихоходка

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
В чем суть проблемы, дождался я тихоходку в подвале, она появилась, нажал на неё выкинуло окно напасть или защищать и все, куда не нажимал, все четно, заметил что один игрок 11 лвл вступил в бой, возможно с ней, нажимал на него, там нельзя вступить в бой к нему. Вопрос, так и должно было быть, что один игрок может на неё нападать, или это просто баг?
Тоже не понимаю, как вступить в бой с ней. Тоже самое - жму и напасть, и защитить.. ничего не происходит. Кв на Тихоходку в Слоувиле висит.
Смог убить тихоходку, но кв не защитали.
Felecis10 Привет, как убил то?)
Пыхчик20, Напал первым)
насколько мне известно со вчерашнего дня Тихоходка снова работает на площади Слоувиля и только для тех у кого есть ссответствующее задание. Если это не так, пишие, будем разбираться
Нет, не работает Тихоходка.
Все, работает Тихоходка
Стояли 3, ждали тихоходку, так никто и не напал, не смог, а событие просто прошло.
+

+
Ап!

Тихоходку всё-таки убил, но в рамках квеста "Конденсатор потока". Квест, который выдавал Парис на её ликвидацию не засчитался, в событиях Тихоходка до сих пор есть, но напасть на нее по прежнему в Слоувиле я не могу. Либо закройте квест, чтобы глаза не мозолил, либо почините. Спасибо!
Язычник Борг11 писал:

Ап!

Тихоходку всё-таки убил, но в рамках квеста "Конденсатор потока". Квест, который выдавал Парис на её ликвидацию не засчитался, в событиях Тихоходка до сих пор есть, но напасть на нее по прежнему в Слоувиле я не могу. Либо закройте квест, чтобы глаза не мозолил, либо почините. Спасибо!
от незасчитанного квеста можно отказаться ведь
Bleidd20 писал:

Язычник Борг11 писал:

Ап!

Тихоходку всё-таки убил, но в рамках квеста "Конденсатор потока". Квест, который выдавал Парис на её ликвидацию не засчитался, в событиях Тихоходка до сих пор есть, но напасть на нее по прежнему в Слоувиле я не могу. Либо закройте квест, чтобы глаза не мозолил, либо почините. Спасибо!
от незасчитанного квеста можно отказаться ведь


А вот и нет.

https://gyazo.com/7bb97c0eb4ae380bbc5482945dd57511
Язычник Борг12, каков сейчас статус проблемы и какие варианты решения вас бы устроили?
Статус тот же, Тихоходку я убил, но квест не засчитан, а на событие попасть не могу.
Устроит получение ачивы "Скульптор" в ветке Слоувиля и закрытие квеста, чтобы он не маячил в журнале заданий.
Leo20 писал:

Язычник Борг12, каков сейчас статус проблемы и какие варианты решения вас бы устроили?

Вернуться к списку тем Страницы:   12