Домик АдминовСуровый дроп

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
получив пятый уровень я отправился выбивать мокасины и лампочку для квеста в развалины.... завалил больше тысячи бревней... даже шестой уровень только на бревнях взял, но ни лампочки ни мокасин нету.... дроп на шестом уровне, а так же опыт в развалинах никакой.... вопрос: как долго мне упираться рогами в развалины периодически подалбывая сантаотморозов (которые нафиг не нужны), чтобы выбить злосчастную лампочку на квест ну и мокасины так же?

P.S.: я бы выкупил все выше перечисленное богатство, но весь день одни и те же люди в торговом чате пытаются выкупить лампочку и мокасину, но безуспешно...

взываю о помощи: или это баг или скрипт перепишете(((
И добавлю от себя - пожалуйста, чуть-чуть повысьте дроп свечей для старших?
Сделать ачивку на нее на уровнях выше седьмого нереально сложно, долго и нудно. Неделя, может, полторы довольно активного фарма из-за пяти пунктов достижений.
Даже дроп охотника сейчас ооочень редок. Не те времена...
ещё лучше, если будет дроп привязан к какому то шансу выпадения для каждого персонажа, а не на всех в игре! Пусть он будет 1:300 но он будет, кто-то с 1 попытки возьмёт, кто-то с 300.Но дроп будет, а так смысл игры теряется. Все сидят в торговом чате, чтоб получить вещь.Игра превращается в барыжничество.....
Нужно менять систему.
Не всегда есть возможность и силы бить монстров своего-старшего левела ради дропа, чтобы побеждать их.
А почему? тупо и банально - нет вещей на свой левел, ибо НЕТ дропа.

Сделайте позможность выпадения тех же кустарных напитков мелких/больших не зависимо от левела, но с чуть меньшей вероятностью, чем если бы ты был их левела или меньше.
А то что получается - я не могу пойти убивать Джонатанов и Пумпатов на 5-6, ибо нет бутылок. А бутылки падают только с них у меня. Замкнутый круг.

Выход - тупо и долго бить деревья ради денег, чтобы потом купить тежебутылки.. Но за деревья-то опыт тоже дают и в итоге, у меня 60+% от 7лвл, когда с тех же Пумпатов и джонатанов я опять-так не увижу дроп.
Второй замкнутый круг.
Плюсую.
+
+
согласен, осталось 7к опыта до перехода на 6лвл а лампочка так и не выпало как и сапоги охотника
Евфидрипий писал:

И добавлю от себя - пожалуйста, чуть-чуть повысьте дроп свечей для старших?
Сделать ачивку на нее на уровнях выше седьмого нереально сложно, долго и нудно. Неделя, может, полторы довольно активного фарма из-за пяти пунктов достижений.

а тебя кто то заставляет их получать эти 5 очков ? не хочешь, не можешь ? не надо !)
В тебе говорит тот человек, который наяривал эти свечи и не хочет, чтобы другим они достались проще? Я ж не говорю "верните старый склеп и отберите шмотки у новичков, т.к. мы тишину на пятом фармили с десятого раза", а мог бы. :)
"Раньше и трава была зеленее" - поговорка реально права. Нынешние девятки вскормились на совсем другом дропе. Они ещё по болотам скакали в сете расхитителя, и монстры тогда добрее были.
Фармили, скорее всего, тоже, много, но это из-за отсутствия контента больше, а не из-за бешеных монстров и плохого дропа.
+
468 бревней, 200 замшелых, ни лампочки ни мокасин суровая статистика
насчёт торга, 4 дня ору о мокасинах ценой в 5 золтых)предложений ни одного так и не было)
+

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.