Домик Админовежедневный сундук

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Не знаю баг или нет, но все-же:
открыл сундук, там выпала передавашка, рюкзак был забит, открыл почистить, а передаваха пропала( Я на нее не претендую, но все-же может не я один такой. И у кого-то это может вызвать неприятный осадок.
Будет прекрасно если это поправите.
Спасибо
Whoami19 писал:
открыл почистить, а передаваха пропала
Спасибо

На сколько мне известно, открытие рюкзака не влияет на сундук. Возможно были еще какие-то манипуляции, вроде открытия окна вендора или диалога с NPC.
Если вдруг соберутся это исправить, то нужны более точные репорты. А именно, при каких условиях/после каких действий пропадает ежедневный сундук.
Bleidd20, При выбрасывании предмета, в переполненном рюкзаке такое случается. Не всегда, но бывает, самому лень было писать на форум ради такого. Если совсем пошагово, то чото вроде такого:
Открыл сундук - "Не хватает места" - Открыл инвентарь - Выбросил хлам - Пропал сундук )
Zeratulok20 писал:

Bleidd20, При выбрасывании предмета, в переполненном рюкзаке такое случается. Не всегда, но бывает, самому лень было писать на форум ради такого. Если совсем пошагово, то чото вроде такого:
Открыл сундук - "Не хватает места" - Открыл инвентарь - Выбросил хлам - Пропал сундук )
Вот именно так все и было)
учту на случай если что-то буду делать в тех "краях", а специально боюсь руки не дойдут чинить это
Чтоб не плодить новые темы отпишусь в этой.
Выпал абонемент на золотой лаббит из ежедневного сундука. Я сделал скрин, чтоб рассказать об этом одному из игроков. Прилагаю скрин сюда: https://gyazo.com/1f63380406a7fd8591ec6a21f402c87a.png
Перешел обратно на вкладку с игрой, сундук не пропал и я принял награду, но в рюкзаке абонемент не появился. При этом была свободна одна ячейка в рюкзаке: https://i.gyazo.com/c9bd1ecc20c9f164bc46c7bf7a9ab9ee.png
В банке как раз лежало два абонемента, думал смогу получить желаемый лаббит, но не тут то было)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.