Домик АдминовПереключение фонов персонажа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Leo20 писал:

Мерк20 писала:

По поводу фонов: если это технически возможно, может сделать переключатель в настройках с возможностью выбора конкретного фона, если на персонаже их было активировано несколько?

пока нет такого функционала, но возможно пора задуматься о его введении

Предлагал 3 года назад, возможно пора задуматься о введении такого функционала?
Мерк20, P/s еще ачивку было бы круто зделать....
Ага, ачивку как с питомцами, собрал 5, 10 фонов и т.д. в категории общие наверное, или новую категорию сделать для них
Поддержу, а еще круто было бы (с) сделать в настройках "утренний" фон, "вечерний" фон, фон который отображается, когда вы в инсте (если он есть у вас). Если фоном стоит локация - то там и находится ваша точка респауна... я остановлюсь сейчас, прошу это сообщение воспринимать как шутку.

Переключалку, да.
сделать в настройках "утренний" фон, "вечерний" фон
Яростно плюсую.
А вообще, хотя бы для ЦП (а лучше для всего города) - можно было бы нарисовать арты (на самом деле просто поменять ныне существующие и/или дополнить), чтобы по скрипту по МСК времени после 6 вечера на ЦП/в городе темнело. Я такое уже пару лет назад если не больше предлагал, но не срослось.
Devilyaka20 писал:

сделать в настройках "утренний" фон, "вечерний" фон
чтобы по скрипту по МСК времени после 6 вечера на ЦП/в городе темнело
а с часу ночи становилась доступной локация клуба
Смену локации так же менять, не только от времени, а так же сколько фонов есть у данного игрока, так же неплохо было бы добавить ачивку.
Смену локации так же менять, не только от времени, а так же сколько фонов есть у данного игрока
Что?
Типа для каждого фона отдельную локацию рисовать еще и с возможностью переключения между ними?
Не жирно, или тебе лишь бы предложить?
Devilyaka20, что?не для каждого а для тех которые уже есть...тоесть если у игрока есть пару фонов они переклячаютса, а если нет, то нет...
сам давно хочу но все жалко времени, это не так мало работы как может показаться
)
и еще бы переключение уникальных аватарок...
Blackglass20 писал:

и еще бы переключение уникальных аватарок...
Полностью согласен.
А то лично знаю человека, который сменил расу персонажа для достижения, а его аватарки у Лилу уже не было при смене расы обратно.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.