Домик АдминовПредложение по вводу Премиальных Канистр для вставки гемм.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Почему мнения других игроков не должны учитываться?
Это был сарказм, но от части оправданный. Если Арез и Экстрим уже который год не играют, а проводят время в доме ги - пусть не запарывают игру другим из-за личной неприязни.
Проблема в основном заключается в том, что арены редко собираются. Если вводить в игру больше предметов за золото, тогда другие игроки вообще разленятся и не будут записываться на арены.
Арены редко собираются, да. Я об этом в самом начале топика написал, если что, читай внимательнее. Ввели два щита за ОА - люди начали активнее на арены ходить? нет. Ввод канистр не "убьет арены", а просто облегчит игру хаям, создав альтернативные варианты приобретения предметов.
И ставить слишком высокие цены на канистры было бы не логично, потому что тогда игроки низких уровней не смогут себе их позволить.
Бред. Ты можешь хоть как-то это аргументировать? Персонажи на лоу-лвл могут фармить серебряную стружку со смоляных пумпатов как минимум, и это я тебе про 8 лвл говорю. В остальных случаях всегда можно продавать передавашки от донатов. Если же мы сейчас обсуждаем 5 лвл перекачек, то они и не должны приобретать что-то с такой же легкостью, как хай лвл со ступенями, потому что это ЛОГИЧНО.
И у них арены арены тоже не собираются, что плохо, ведь арены и арканы, это разнообразие в геймплее.
Аркан на лоу лвл в моем понимании вообще нет, они если что с 9 уровня открываются, тогда уже доступен фарм стружки как минимум. Опять же, не должен 9ый лвл жить так же безболезненно, как я, причина описана выше.
Так что надо делать что-то с собираемостью самой арены, чтоб у людей был повод на них ходить, а не вводить предметы за золото и уж тем более за лаббиты. Тогда посещаемость арены упадёт совсем.
Это единственная часть поста, которая имеет в себе частичку логики, но она так же неактуальна в моем понимании. Обьясняю - на данный момент все хай лвлы имеют несколько тысяч (если не больше) ОА из-за акций с утроением. Говоря все, я подразумеваю тех, кто хоть немножечко аренился. Из-за канистр на арены хай лвл не ходит НИКТО, кроме единиц, в числе которых и я. И мне очень сложно собирать арены среди хаев, которым там ничего не нужно, так что введение данного предмета за голд/лаббиты просто упростит жизнь нескольким человек, а на количество арен не повлияет ровным счетом никак.

Все еще жду ответа администрации, да =)
Полуоффтоп: Арены и в недели арен чуть ли не из под палки собирались, просто народ ленивый, а текущее обсуждение это подтверждает.

А вообще, если люди просят добавить что-нибудь за донат, почему бы собственно и нет?
Требуемые предметы: Жидкий огонь, Коктейль «Прометей»
Можно добавить канистры в Ящик с инструментами или Особый набор ювелира с каким-нибудь суровым шансом, и раз уж зашёл разговор о ювелирном деле, давайте добавим туда же и Небесная Амальгама.

Нужно больше зеленых сверел ящиков Богу Ящиков!

По последнему предмету поясню:
Для персонажей с доступом к пещере, ювелирное дело практически заменяется фармом сигм с боссов-рыб, поэтому добавление небесной амальгамы будет небольшим бонусом для младших и вообще всех уровней, которые стремятся помочь проекту.
так что введение данного предмета за голд/лаббиты просто упростит жизнь нескольким человек, а на количество арен не повлияет ровным счетом никак.
согласен с этим. вряд ли введение таких предметов за другую валюту повлияет на количество арен. логично что они будут дорого стоить в золоте или вообще будут донатные и это упростит задачу многим. арены будут все равно собираться как раньше, ибо
на данный момент все хай лвлы имеют несколько тысяч (если не больше) ОА из-за акций с утроением. Говоря все, я подразумеваю тех, кто хоть немножечко аренился. Из-за канистр на арены хай лвл не ходит НИКТО
выходит те кто уже вставил камни и накопил ОА будут ходить на арену как раньше, а остальные кто еще не вставил камни будут ходить потому что ОА останется дешевой альтернативой другой валюте, те кто не могут себе позволить огромную кучу золота или лаббитов, или даже могут но не хотят на это тратиться, потому что можно и за очки арены купить то же самое, будут играть. Трата ОА в игре очень ограниченна, аренские сеты собирают единицы для ачивок, у многих людей по тысячи ОА и тратить некуда. они не станут покупать масло за другую валюту.
имхо я бы не стал тратить лаббы или золото на канистры, когда можно купить их за ОА, поиграл бы аренки, а лаббы потратил бы на чары - потому что за ОА чары не купишь. Люди с ограниченным количеством лаббитов увидят приоритет в другом как и я, аренки будут собираться как раньше, нововведение упростить дело многим игрокам, + принесет прибыль админу, а прибыль админа значит что? значит новый и лучший контент для нас и для развития игры.
Это был сарказм, но от части оправданный. Если Арез и Экстрим уже который год не играют, а проводят время в доме ги - пусть не запарывают игру другим из-за личной неприязни.
Запарывают игру те, кто сливает тебя на каждом углу из за личной неприязни. А они просто высказываются по поводу твоего предложения.
Арены редко собираются, да. Я об этом в самом начале топика написал, если что, читай внимательнее. Ввели два щита за ОА - люди начали активнее на арены ходить? нет. Ввод канистр не "убьет арены", а просто облегчит игру хаям, создав альтернативные варианты приобретения предметов.
Прочитал внимательно, я просто решил акцентировать внимание именно на этой проблеме. Лично мне приобретение канистр только за ОА не кажется проблемой, они стоят "копейки". А щиты не всем нужны, многие играют в других ветках и перекачиваться не собираются) Даже если бы все играли танками, то когда насобирали бы на щит, то им арена уже после этого не нужна будет, что тоже снизит её посещаемость. По этому и должны быть предметы-расходники за ОА, которые будут всегда нужны всем.
Бред. Ты можешь хоть как-то это аргументировать? Персонажи на лоу-лвл могут фармить серебряную стружку со смоляных пумпатов как минимум, и это я тебе про 8 лвл говорю. В остальных случаях всегда можно продавать передавашки от донатов.
А по твоему фармить стружку намного интересней, чем играть на арене с другими игроками? Не у всех есть время (или интерес) фармить стружку. А донатить не у всех есть возможность или желание, я думал это очевидно.
Аркан на лоу лвл в моем понимании вообще нет, они если что с 9 уровня открываются, тогда уже доступен фарм стружки как минимум. Опять же, не должен 9ый лвл жить так же безболезненно, как я, причина описана выше.
Тут вообще без комментариев.
Из-за канистр на арены хай лвл не ходит НИКТО, кроме единиц, в числе которых и я. И мне очень сложно собирать арены среди хаев, которым там ничего не нужно, так что введение данного предмета за голд/лаббиты просто упростит жизнь нескольким человек, а на количество арен не повлияет ровным счетом никак.
Вот именно что ты думаешь больше о себе, а не за всех. Вот именно что эти единицы, в числе которых ты, могут быть игроками, которых не хватает чтобы собрать арену, в эту игру и так играют не много людей, чтобы пару тройку игроков не брать в счёт.

Подводя итоги скажу, что нужно делать игру интересней и более активной между игроками (большую роль в этом как раз таки играют арена и аркана), а не облегчать жизнь небольшой группе игроков, которые могут задонатить и "не париться". У донатеров и так уже слишком много преимуществ в игре. Я только надеюсь, что эту игру не будут ещё больше упрощать тем, у которых из карманов "капуста валиться" так, что её уже некуда девать, и делать всё только ради удовлетворения их желаний.
Скотти спрашивает меня что делать игрокам у которых нет денег на донат и при этом нет желания фармить. Дальнейший диалог считаю не целесообразным,
Devilyaka20 писал:

Скотти спрашивает меня что делать игрокам у которых нет денег на донат и при этом нет желания фармить. Дальнейший диалог считаю не целесообразным,

Представь себе, в этой игре есть игроки которым просто нравится выполнять квесты и ходить в инсты, а не просиживать заднее место за многочасовым фармом. Это не ко мне относится, но всё всё же)
Scotty20 писал:

Devilyaka20 писал:

Скотти спрашивает меня что делать игрокам у которых нет денег на донат и при этом нет желания фармить. Дальнейший диалог считаю не целесообразным,

Представь себе, в этой игре есть игроки которым просто нравится выполнять квесты и ходить в инсты, а не просиживать заднее место за многочасовым фармом. Это не ко мне относится, но всё всё же)
А что делать людям, которые не хотят работать? Им просто нравится жрать и спать. Это ко мне не относится, но все же.
Я не могу серьезно относится к твоим высказываниям, ты как будто изначально отписался с целью понести чушь и попротивиться мне. Советую не продолжать диалог.
З.ы. в инстах тоже дропает голд, учитывай хоть что-ти перед тем как строчить в этой теме как нуб.
Devilyaka20 писал:

Scotty20 писал:

Devilyaka20 писал:

Скотти спрашивает меня что делать игрокам у которых нет денег на донат и при этом нет желания фармить. Дальнейший диалог считаю не целесообразным,

Представь себе, в этой игре есть игроки которым просто нравится выполнять квесты и ходить в инсты, а не просиживать заднее место за многочасовым фармом. Это не ко мне относится, но всё всё же)
А что делать людям, которые не хотят работать? Им просто нравится жрать и спать. Это ко мне не относится, но все же.
Я не могу серьезно относится к твоим высказываниям, ты как будто изначально отписался с целью понести чушь и попротивиться мне. Советую не продолжать диалог.
З.ы. в инстах тоже дропает голд, учитывай хоть что-ти перед тем как строчить в этой теме как нуб.

А по моему ты не адекватен и тебя нужно забанить.
Devilyaka20,
Посмотри на ступеньки Арез'а перед тем что то писать. Не у всех реал (особенно работа) позволяет в игре сидеть долгое время.Некоторые выпили банку(и) опыта *5 и пошли по инстам где дается опыт. Пусть введут канистры за голд но при условии не менее 1 000 за одну канистру. Иначе арена окончательно вымрет.
Extrime20 писал:

Devilyaka20,
Посмотри на ступеньки Арез'а перед тем что то писать. Не у всех реал (особенно работа) позволяет в игре сидеть долгое время.Некоторые выпили банку(и) опыта *5 и пошли по инстам где дается опыт. Пусть введут канистры за голд но при условии не менее 1 000 за одну канистру. Иначе арена окончательно вымрет.

Соглашусь частично, хоть и такая цена за одну канистру слишком дорого, но ставить меньшую цену просто не резонно. Если хаям надо, почему-бы и нет, но вот остальные не смогут себе позволить, или смогут, но это очень не выгодно будет. Если и за очки арены их можно будет покупать как сейчас и стоимость в ОА не повыситься, тогда пускай.
Scotty20 писал:
А по твоему фармить стружку намного интересней, чем играть на арене с другими игроками? Не у всех есть время (или интерес) фармить стружку. А донатить не у всех есть возможность или желание, я думал это очевидно.
[quote]
И рыбку съесть и костьми не подавиться? У нас тут задротская сложная интеллектуальная игра, кто не задротит, тот донатит, разве не очевидно?



[quote]Extrime20 писал:

Devilyaka20,
Посмотри на ступеньки ____ перед тем что то писать. Не у всех реал (особенно работа) позволяет в игре сидеть долгое время.Некоторые выпили банку(и) опыта *5 и пошли по инстам где дается опыт. Пусть введут канистры за голд но при условии не менее XXX за одну канистру. Иначе арена окончательно вымрет.

что мешает остальным взять х5? что изменит цена в золоте за канистру? отсутствие времени это совсем не отмазка а скорее отягчающее.
что мешает остальным взять х5? что изменит цена в золоте за канистру? отсутствие времени это совсем не отмазка а скорее отягчающее.
Шутка в том, что именно его горячо-любимый друг Арез под х5 бил боссов с акцием утроения опыта, чтобы апнуть свои ступени. А я без утроения под х5 пант фармлю. Но к чему это - не знаю, скорее всего Экстрим хотел в очередной раз похвалиться достижениями своих друзей, но как-то совсем не получилось.
И да, не могу промолчать, когда человек проводит в игре онлайн несколько часов в день, при этом всегда находится в домике ги, это говорит лишь об одном. Не о том, что он работой занят, а о том, что при выходе из дома ги - его в этот самый дом ги заселят обратно.

Нет времени - не заходи. Находишь время писать на форуме и быть онлайн - не отмазывайся, Ехтрим.

тема все еще актуальна, так же понравилась идея Блейда - добавить жидкий огонь в ящик с инструментами у Джереми. тогда канистры будут добываться за лаббиты, и не со 100% шансом, думаю это идеальное решение.
Почему, бы не вести, НПЦ, у которого будут сундуки, определеное количество, в месец к примеру, с которого будут падать, и канистры и точки и тд. только с определеным %,за золото или кристаллы магии так же добавить их за лабиты.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.