Домик АдминовПредложение по разнобразию внешнего вида игроков

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
На данный момент большинство персонажей одеты в однотипные сетовые одежды и лишены даже элементарного разнообразия. Честно говоря, видеть пиратские вычурные одежды уже сильно приелось. Да и следующие сеты будут врятли больше чем в 2-3 вариациях.

Предлагаю завести к совушке права на уникальный скин(внешний вид) одежды персонажей - шлем, нагрудник, плащ, пояс, поножи, обуви и перчатки.

Без дополнительных статов, просто устанавливается на указанный слот и отображается в информации на месте любой шмотки, сохраняя ее статы, свойства сета и тп.

Так же можно добавить галочку в настройках, где "отображать плащ", "отображать головной убор", "отображать уникальные скины".

На мой взгляд 100-200 неолабитов будет неплохой ценой для игроков, которые захотят выделиться)

Боюсь, что затраты на работу художника будут сильно выше "100-200 неолабитов".

А так, да, http://www.lostmagic.ru/forum/4/19577/
Мерк20, я думаю все зависит от объемов заказов. Но цену написал для примера, калькуляция нам неизвестна.

У совушки ювелирка по 1000 нео продавалась, не думаю, что там половна художнику уходила.
Тенил20 писал:

Мерк20, я думаю все зависит от объемов заказов. Но цену написал для примера, калькуляция нам неизвестна.

У совушки ювелирка по 1000 нео продавалась, не думаю, что там половна художнику уходила.

Ювелирку не нужно отрисовывать на персонаже
согласен, да
к сожалению это не реализовано очень давно https://prnt.sc/kq6eg0
Чтобы затрат художника вообще не было - предлагаю просто из ныне существующих сетов скины сделать. Не знаю как вы, но я бы с радостью побегал в одеянии того же Морфея, например. (а если будет скин на сет Мафиози с арены - я вообще раскошелиться готов. Он клевый.)
Devilyaka20, Мафиози хоть и неплохой сет, но Морфей то на голову выше)
Zeratulok20, ему мафиози к аве то што надо
Untergang20, тельняшку ему с корабля надо)
если делать только существующие предметы, то это даже не очень сложно
ну за существующие предметы я тоже за, можно на 5 лвл одевать тот же древний сет)) только там цена должна быть довольно дешевой, типа около 5 неолаббитов за одноразовый смен картинки одного предмета на существующие данного типа. и если можно не только шмотки, но и ювелирку. да, на персонаже не отображается, но я может хочу ходить с двумя клыками одновременно))
но я может хочу ходить с двумя клыками одновременно))
вампир чтоли?
Про скин на ювелирку я считаю бред полный, будет игроков вводить в заблуждение из-за непонимания какой предмет на игрока надет.
А существующие сеты в списке скинов видеть хотелось бы очень, да.
Devilyaka20, будет меняться лишь картиночка предмета, а статы будут оставаться от оригинального предмета. вроде не так уж и много в игре ювелирки чтобы спутать что-то с чем-то. какое отличие от скинов на сеты? никакого


чтоб не спутать предмет, обычно рядом подписывают оригинальное название.
А еще кучу всего остального можно придумать. мне кажется, будет прикольно.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.