Домик АдминовСэт арены

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго времени суток. Будет ли добавлены какие либо фишки от сэта с арены на 9-11лвл. Сэт собирать достаточно проблематично, а по факту он хуже сэта с пг. Считаю это не рентабельным, да и добавление каких либо бонусов будет дополнительной мотивацией собрать арены, которые и так очень редко собираются. Спасибо за внимание.
так он вроде лучше пг-шного конкретно для пвп, в пве он имеет права проигрывать. Это же аренный сэт)
Zeratulok20 писал:

так он вроде лучше пг-шного конкретно для пвп, в пве он имеет права проигрывать. Это же аренный сэт)
ну смотри, арена сэт как не крути без дыр даже, т.е. что-б дырявить его на 2-3 дырки надо неплохо вдонатить. В то время как Пг сэт может упасть с 2-3 дырками
Как вариант предлагаю ввести бафф к статам отаренного сета, это исправит ситуацию. В остальном сеты вроде равные, просто у аренного устойка вместо защиты идет.
да и фрак сэт тоже без баффа, что как по мне несправедливо
[

quote]Devilyaka20 писал:

Как вариант предлагаю ввести бафф к статам отаренного сета, это исправит ситуацию. В остальном сеты вроде равные, просто у аренного устойка вместо защиты идет.[/quote]я об этом и говорю
Devilyaka20 писал:

Как вариант предлагаю ввести бафф к статам отаренного сета, это исправит ситуацию. В остальном сеты вроде равные, просто у аренного устойка вместо защиты идет.
я об этом и говорю


да и фрак сэт тоже без баффа, что как по мне несправедливо
Ап
Пояснение: как мне кажется, тема всё ещё актуальна.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.