Домик АдминовТотем фаната

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Тотем фаната
НЕ уменьшает время восстановления эликсиров на 1 ход. Хотелось бы что бы поправили
принято, в списке дел которые будут сделаны с достаточно высоким приоритетом
Самое забавное что время идет а воз и нынче там)) Уважаемая администрация проекта, хотелось что бы ваши усилия по работе над сие игрой были так же вовремя сделаны. С уважением Вердаско.
Вердаско20 писал:

Самое забавное что время идет а воз и нынче там)) Уважаемая администрация проекта, хотелось что бы ваши усилия по работе над сие игрой были так же вовремя сделаны. С уважением Вердаско.

мне очень стыдно, теперь ничего другого не буду делать пока не внесу нужные изменения в код игры. спасибо за ваше терпение и понимание!
а почему бы и да?
Leo20 писал:

Вердаско20 писал:

Самое забавное что время идет а воз и нынче там)) Уважаемая администрация проекта, хотелось что бы ваши усилия по работе над сие игрой были так же вовремя сделаны. С уважением Вердаско.

мне очень стыдно, теперь ничего другого не буду делать пока не внесу нужные изменения в код игры. спасибо за ваше терпение и понимание!

омг сколько вранья =)
омг сколько вранья =)

Так все-таки будет сделано?
Тенил20, в айтеме всё красиво. А почему работает пока не ясно.

Leo20, проверил гипотезу про то, что cooldowns с разных предметов не стакаются, но нет. С кожаным поясом дефолтное кд.
Хотелось бы узнать, когда тотем фаната будет работать, спасибо
Арез20 писал:

Хотелось бы узнать, когда тотем фаната будет работать, спасибо

у нас не принято отвечать на вопрос "когда", проблема известна и влияние ее не очень большое на игру, раз он никогда не уменьшал кд, а вот работы там оказалось немало. как будут решаться задачи с аналогичным приоритетом и важностью - так и заработает. я надеюсь игрокам заметно, что работа над игрой ведется постоянно, в том числе и над такими "висяками"
раз уж тут апают всякие древности, а почему бы и да?
Я бы даже помог в поисках проблемы.
Например, можно попытаться убрать "лишние" нулевые параметры у предмета.
У Вечных тотемов Воли и Снежного Лукэтлога их нет. Похожая ситуация только в Костяном Тотеме.

Временные затраты предлагаю покрыть дополнительным тиражом тотемов.

Ботя, очень надеюсь на тебя!
Вероятно тотем фаната и кд на банки на предмете отличном от пояса - оч.интересная задача.
Leo20 писал:

принято, в списке дел которые будут сделаны с достаточно высоким приоритетом
извиняюсь за минутку археологии, но раз уж у нас тут неделя тотемов, то было бы классно починить тотем фаната который покупался за 150 неолаббитов когда-то. если конечно какой-то вариант решения проблемы адекватным путем найдется =)
// в случае если проблему невозможно решить или просто нецелесообразно тратить усилия и время на решение именно этой задачи (количество требуемых усилий > выгода/выхлоп/осмысленность), предлагаю дать обладателям данного тотема возможность поменять его на тотем зайца или воли из нового сундука, тотем фаната выслать по почте Лео, отписаться, получить новый когда администрации будет удобно этим заниматься.
я понимаю что решение может звучать несколько странным, но стараюсь предлагать реальные варианты, и на мой взгляд устраивающие обе стороны =)

вечные тотемы выигранные из лотереи тоже было бы приятно разменять на тотемы того же типа просто новые и без прочности, но это уже мои влажные мечты. просто после выигранного в лотерее вечного тотема платить чтобы получить еще один, на этот раз реально ВЕЧНЫЙ, как-то не очень..
Мне очень нужен именно тотем фаната, с заявленным функционалом, готов ждать долго.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.