Домик Админовпроблемы с Сумеречной морфологией

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
выбила все составляющие квеста, но по какой-то причине их выкинула. квест висит как выполненный и заново выбить необходимое не могу http://gyazo.com/e329a66ce024f5c584419fbbb2acd492 следовательно, поднять репутацию в Сумеречном тоже не могу.
Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
ну да, именно такой и ожидала. на большее и не рассчитывала)
Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
это была просьба аннулировать квест.
Captain Bot20 писала:
это была просьба аннулировать квест.
сложная просьба =)

но в целом да, репутация влияет на сюжет и попадание в цирк
это я так ненавязчиво присоединяюсь к расшифровке

Чешир Шики20 писала:
Не могу продвигаться по сюжету, т.к. сама себе злая буратина, провтыкала суповой набор для квеста, отказаться не могу, заново взять соответственно тоже.
Прошу понять и простить, а именно, аннулировать квест "Сумеречная морфология".
Спасибо-пожалуйста.

где-то в таком ключе
Bleidd20 писал:


Чешир Шики20 писала:
Не могу продвигаться по сюжету, т.к. сама себе злая буратина, провтыкала суповой набор для квеста, отказаться не могу, заново взять соответственно тоже.
Прошу понять и простить, а именно, аннулировать квест "Сумеречная морфология".
Спасибо-пожалуйста.

где-то в таком ключе
спасибо большое за помощь в общении с живыми^^
Captain Bot20 писала:

Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
это была просьба аннулировать квест.
Ботя, он все понял. просто простым смертным тут не очень горят желанием помочь)
Чешир Шики20 писала:
Ботя, он все понял. просто простым смертным тут не очень горят желанием помочь)
Так мы коммунизм не построим...
У любых смертных, простых или неоч должно быть желание выжить. Если его нет, то и помогать некому.
Bleidd20 писал:

Чешир Шики20 писала:
Ботя, он все понял. просто простым смертным тут не очень горят желанием помочь)
Так мы коммунизм не построим...
У любых смертных, простых или неоч должно быть желание выжить. Если его нет, то и помогать некому.
да желание то было. вот только меня с этой просьбой не первый раз отшивают) ну а бегать и умолять "всемогущего" Лео я не хочу)
Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
Можете выслать топикстартеру итемы, которые будут указаны ниже, пожалуйста?
Усик могильного пумпата - 5 шт
Позвонок гриммера - 5 шт
Рудимент углера - 3 шт
данные итемы являются сюжетными, и соответственно без них продвигаться вперёд по игре не представляется возможным :(
Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
Угу, и теперь магазин вас запомнил и не продает вам еще продукты, а кушать вам хочется.
Советую в таком случае всем искать другие, более надежные магазины)
Devilyaka20 писал:

Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
Можете выслать топикстартеру итемы, которые будут указаны ниже, пожалуйста?
Усик могильного пумпата - 5 шт
Позвонок гриммера - 5 шт
Рудимент углера - 3 шт
данные итемы являются сюжетными, и соответственно без них продвигаться вперёд по игре не представляется возможным :(

готово
Leo20 писал:

Devilyaka20 писал:

Leo20 писал:

Какой реакции вы от меня ждете? =) Я купил продуктов домой но по пути их выкинул зачем-то. Потом я пошел в церковь, о чем молиться-то? =)
Можете выслать топикстартеру итемы, которые будут указаны ниже, пожалуйста?
Усик могильного пумпата - 5 шт
Позвонок гриммера - 5 шт
Рудимент углера - 3 шт
данные итемы являются сюжетными, и соответственно без них продвигаться вперёд по игре не представляется возможным :(

готово
спасибо большое!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.