Домик АдминовКуб рубика 2.0

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Есть предложение по новому айтему, или по апгрейду старого.
Добавить во вторую версию:
-бафф входа в логово триумвирата
-ожерелку "символ зла", бронзовые и серебрянные ключи, кровавый камень и сломанную корону( в идеале при надевании кубика, чтобы был готовый доступ к ХТ)
-лампадку, грим
-рунный ключ
-бафф гриба, тнт и прочих мелочей (мы же за упрощение старых меха
-респиратор (можно наверное и за заряды за бабло, если вдруг есть какие-то продажи по платным респираторам)
-миросплетение?
-телепорт на цп (если прям очень жирно, можно опять же зарядами, как респиратор)

По телепорту на цп, он редко, но метко бывает нужен, отсутствие руны телепорта хотя бы в магазине меня несколько смутило в период гонки + Мерк20 о них просил.
Возможно 1 нео за 1 руну было через чур, а вот скажем 3-5шт за нео или лабб в магазине, было бы ок, наверное. В этом плане пусть хаи отпишутся, мб я одинокий неадекват, который хочет руны.

В плане тарификации это всё на усмотрение Лео, я бы не глядя за всё выше перечисленное отдал еще одну стоимость кубика за ап, даже если оно без учета скидок будет, как кольца удачи и прочие плюхи у Янга.
Можно какой-нить задротистый квест придумать, помимо стоимости апа, мол наколупайте 45 знаков с големов арены, 25 тотемов гидры, 10 респираторов, по 25 ключей-тнт и прочего хлама, которое оно будет заменять.

Bleidd20 писал:
-миросплетение?
забыл про бафф супа на Истинного Руа, это один из "тормозов" по сюжету, и продажу супов по 3-5-10 лаббов можно было бы приостановить, они все равно нужны раз в полгода для новых игроков
Я за весь вышеизложенный движ! Убрало бы хоть как-то монотонность, фарм и держание ненужного в банке
в целом идея хорошая, но пару моментов лично мне хотелось бы выделить.
в отличие от всех перечисленных Блейдом вещей сверху, миросплетение всё-таки является событием, и я лично считаю, что события автоматизироваться не должны. мне, безусловно, тоже не хочется ждать 44 мин, когда я вожу соги, но и сверх-упрощения какого-то не хотелось бы.

респиратор за бабло уже реализован, не знаю, чем он будет отличаться на кубе 2.0, разве что мешок с ингредиентами открывать не придётся (?)

с остальным больше согласен, чем нет. а сама идея верная, куб рубика полезный предмет, но из-за донатных плюх более высоких уровней теряет актуальность, а телепортнуться в сумрак или защитить себя от белого сета шарка и прочее-прочее всё ещё бывает нужным. я за.
-бафф входа в логово триумвирата
-ожерелку "символ зла", бронзовые и серебрянные ключи, кровавый камень и сломанную корону( в идеале при надевании кубика, чтобы был готовый доступ к ХТ)
-лампадку, грим
-рунный ключ
-бафф гриба, тнт и прочих мелочей (мы же за упрощение старых меха
-респиратор (можно наверное и за заряды за бабло, если вдруг есть какие-то продажи по платным респираторам)
-миросплетение?
-телепорт на цп (если прям очень жирно, можно опять же зарядами, как респиратор)
Поддерживаю насчет
-Символ Зла
-Телепорт

а насчет остального нужно вводить "заряды", так как там уже мы тратим определенные предметы, а не просто юзаем бесконечное что-то.

один из вариантов это "кормить" кубик этими предметами, чтоб он набирал заряды, а потом эти заряды можно будет тратить по своему усмотрению.

реализовать такое, наверное, будет проблематично, так как в игре нет схожих механик..
Captain Bot20, суть как раз была уйти от ежедневного фарма одного и того же, чтобы условно за раз набить 100500 нужных айтемов и сделать универсальный ключ от всего. (Или сделать цепочку квестов по каждому отдельному проходу/баффу).
В плане реализации, многое в виде баффов, тот же ТНТ или Рунный Ключ можно понять и простить, дать мелким и не очень фармить пыль и грибницу в конце концов.
Если есть техническая возможность объединить баффы Чародейский дар, Респиратор, Узрей, Болотный гриб в один или навесить их скрытые копии, то почему бы и нет.
Что касается темного ритуала, лампады и грима, то можно всё же попытаться изменить логику входа в инст/открытия нужного прохода с использования предмета, на проверку наличия айтема на персонаже.

Возвращаясь к респираторам, если есть/были сколь-нибудь значимые продажи реагентов у Джонни, которые терять не хочется - без проблем, респ за час можно набить.

В качестве побочных плюшек, возможно, будет проще собрать ПвП инсты, тк ежедневный ритуал по прохождению ПвЕ сократится до получаса.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.