Домик АдминовЛурдук и квесты.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго дня.
Нет возможности продолжить цепочку заданий у Лурдука.
На данном этапе - племя сыто, сняты скальпы, у ВВВ и Матынды отобраны все усиленные вещи и немного первозданного огня, у гриба отобран пламегаситель, дракон низвержен в бездну после чего у него разорено гнездо.
У Лурдука горит синий восклицательный знак, но возможность коптить уши скакунов отсутствует. Изучив похожую проблему на форуме, в некоторых я увидел что проблема взята на работу администрацией. В некоторых я прочитал что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать ему изумрудное ожерелье.
Хотя этот квест не отмечен желтым восклицательным знаком как обязательный к прохождению в сюжетной ветке.
С учетом общего онлайна в игре, вероятности выпадения изумрудки для 13+ уровней, частоты свидания с сестрами, я хочу попросить помощи у Администрации. Возможно ли как то решить данную проблему? Если администравтивно не решается, то хотя бы посоветуйте что делать? Хотелось бы и уши сдать и кардамон, который можно вытянуть из печенек. И гнома помирить с вождем.
Я уже почти 14-й уровень, горю желанием вступить в одну из фракций, но складывается впечатление, что обсидиановый сет я одену раньше чем сменю цвет значка на оранжевый или голубой.
С уважением.
страдать и выбить/купить колье/смешная третья опция

а вообще топикстартеру сюда http://www.lostmagic.ru/forum/2/6120/

p.s. наверное можно добавить изумрудное колье за лаббиты Мингу, как предметы сета Темной Стороны лаббов за 15-20.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.