Домик АдминовНил

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
У меня был кв на метеорит я его отменил. а заново не могу взять
Сацурра19 писал:

У меня был кв на метеорит я его отменил. а заново не могу взять
Тебе вроде обьяснили, что Нил не дает кв, а только говорит, что метеорит вот-вот упадет. Так-же тебе сказали что нужно делать - Бегать по "Тритону" он там в какое-то время появится, после чего взять его и побегать по локам пустыни пока не нападет кратер. Допустим ты понял что тебе сказали, сделал все что написано выше. Вот только после всего, что написано выше иди к Нилу.

P.S. Плодить темы на форуме не самое хорошее занятие. Перечитай старую тему еще пару десятков раз(или мое сообщение), пока не дойдет, что нужно делать.
у меня был кв на метеорит . а без кв метеорит мне не найти не надо из меня дурака делать . Админы хер забили просто и делать не хотят как и всё остальное по игре.((
Сацурра19, ты сам делаешь из себя дурака.
Я специально проверил на еще одном аккаунте, на нем так же нет квеста и такой же диалог как и у тебя.
На этом аккаунте было то же самое, никакого квеста не было. Но метеорит я нашел и кратера убил.
Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, если ты и дальше будешь принимать желаемое за действительность.
кв называться космическая одиссея без него метеорит не найти так что не надо бабушку лохматить.
сказочный...
бабушку лохматить ахахахха
Сацурра19 писал:

кв называться космическая одиссея без него метеорит не найти так что не надо бабушку лохматить.
Ты сейчас серьйозно? кв "космическая Одиссея" предназначен для лоу лвл по 12 вроде как, после взятия 12 лвл этот квест взят\выполнить нельзя. Квест космическая Одиссея берется у Дэни, а не у Нила, это два СОВСЕМ РАЗНЫХ НПС. которые находятся на РАЗНЫХ ЛОКАЦИЯ. Как тебе уже сказали "НИЛ ПРОСТО ГОВОРИТ, ЧТО МЕТЕОРИТ СКОРО УПАДЕТ И НЕ ДАЕТ НИЧЕГО".

P.S. Простите за капс, просто подгорает из-за такие упрямых людей, которые живут в своем сказочном мире и не хотят ничего слушать\слышать, то что им говорят.

P.S.S закройте тему дальнейшее обсуждение - спам, флейм, флуд и т.д. Спасибо
Хмм.. На форуме действительно есть упоминания данного квеста и даже со скринами, но на своем аккаунте я его не видел и не получал, хотя метеорит нашел и кратера убил.
на древнем мульте ситуация та же что и у топик стартера.

Возможно, этот квест был когда-то переделан и вот результат.
если Сацурра окажется прав я Кикоффа рекрутом сделаю ахахах
Сацурра19, и делен тут совсем не при чем!
[quote]Captain Bot20 писала:

никакого квеста не было.

https://gyazo.com/7af7cce7df32e4991a22bb5b8a9087e0

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.