Домик АдминовПропажа лиц

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
25.09.2019 при входе в новый инст (пещера на пыльном) из инвентаря исчезли лицензионные настои в количестве 7шт.Лечение
у персонажа Eridanus находящейся в той же копии тоже исчезли лицензионные настои 10 Лечение 15 Ярости 15 Защиты и 15 банок Лицензионного энергетического настоя
все банки находились в инвентаре, а не в поясе
Было такое же. Оказалось, что лицы переместились в Стич, лежащий в банке. Вы же тоже меняли пояса?
Спасибо Hvostello! Действительно, нашлись лицы в Стиче.
У персонажа стоят настройки автоматической подгруздки банок в пояс, после каждого боя. Потому, лицы подтянуло в Стич, а не Болотный пояс, который был одет и забит другими банками. Странно конечно…
это я мог немного там с поясами нахимичить, простите, но по идее это должно было задеть только тех, кто пользовался новым поясом который для банок стихий
Исчезло 20 лиц ярости и около 3 лицензий силы. Настои так же были в инвентаре. После смены поясов и смен/замен/пополнений/опустошение/боя/чистки кеша и т.д настои не вернулись.
Greengoon20 писал:

Исчезло 20 лиц ярости и около 3 лицензий силы. Настои так же были в инвентаре. После смены поясов и смен/замен/пополнений/опустошение/боя/чистки кеша и т.д настои не вернулись.

не верю, что они взяли и исчезли. может быть вы какие-то хитрые манипуляции делаете со сменой поясов из банка или что-то еще придумали, но просто так - нет.
не верю, что они взяли и исчезли. может быть вы какие-то хитрые манипуляции делаете со сменой поясов из банка или что-то еще придумали, но просто так - нет.
-Выгрузил настои из пояса "Похититель душ" в рюкзак
-снял пояс в рюкзак,
- достал из банка пояс "Космодесантника",
- одел пояс "Космодесантника"
- загрузил в него часть настоев, часть положил в банк, часть оставил в рюкзаке.
В рюкзаке осталось именно те злополучные лицы- 20 ярки и 3 силы.
-Провел бой в пещере на пыльном.
Из рюкзака исчезло 20 лиц ярки 3 силы, в "Космодесантнике" не появилось, так как там нету места, в "Похитителе" не появилось так же, он пустой лежал в банке.
С теми настоями которые лежали в банке все ок.
Забыл добавить - После того как одел "Космодесантника" , "Похититель" положил в банк.
Greengoon20 писал:

не верю, что они взяли и исчезли. может быть вы какие-то хитрые манипуляции делаете со сменой поясов из банка или что-то еще придумали, но просто так - нет.
-Выгрузил настои из пояса "Похититель душ" в рюкзак
-снял пояс в рюкзак,
- достал из банка пояс "Космодесантника",
- одел пояс "Космодесантника"
- загрузил в него часть настоев, часть положил в банк, часть оставил в рюкзаке.
В рюкзаке осталось именно те злополучные лицы- 20 ярки и 3 силы.
-Провел бой в пещере на пыльном.
Из рюкзака исчезло 20 лиц ярки 3 силы, в "Космодесантнике" не появилось, так как там нету места, в "Похитителе" не появилось так же, он пустой лежал в банке.
С теми настоями которые лежали в банке все ок.

сможете воспроизвести этот предполагаемый баг? у меня не получается никуда деть настои при подобных манипуляциях
сможете воспроизвести этот предполагаемый баг?
17.12.2019 сходил на ХТ(Хозяин туманов) - отталкиваюсь от этого события так как оно запомнилось, получил ачивку. После сменил похитителя на космодесантника, опять не положил лицы в банк а оставил в рюкзаке, количество ~ 21-23, забил хилками +100 космодесантника, провел бой в пещере на пыльном лиц в инвентаре нету. в поясах нету.
Лицы - хилки, забыл добавить.
На сегодняшний момент, мои "потери" составляют 20 лиц ярки, 3 лицы силы, и ~22 лиц хила. Как еще помочь администрации выловить этот баг я не знаю. Насколько я понимаю, при смене поясов и походах в пещеру на пыльном, надо не забывать убирать лицы из инвентаря в банк. Урок не из дешевых.
Greengoon20 писал:

На сегодняшний момент, мои "потери" составляют 20 лиц ярки, 3 лицы силы, и ~22 лиц хила. Как еще помочь администрации выловить этот баг я не знаю. Насколько я понимаю, при смене поясов и походах в пещеру на пыльном, надо не забывать убирать лицы из инвентаря в банк. Урок не из дешевых.

как разберусь с этим - что-то придумаю в компенсацию и за помощь в отлове бага
как разберусь с этим
Прямо сейчас повторил подвиг (ну есть 40+синих лиц которые не так жалко)
время +- минута
12-23 взял из банка похититель (пустой)
12-24 взял из банка лицы отделил 3 что бы не жалко
одел похититель, загрузил 3 лицы синие, и полный ряд хилок +100
https://gyazo.com/2d04e5f0016ffebf844f451dd7f49c79 вот так
дабы далеко не багать пошел к Ено, провел бой

12:25:21 Ено-бой использовал "Истерика" и промахнулся, оставив вам 490 здоровья

12-26 снял похититель, положил его в банк (пустой)
одел космодесантника, полностью забил его хилками +100 (6*15)
зашел в пещеру на пыльном начал бой, сожрал хилку, что бы сработало автозаполнение.
12:26:53 Вы проиграли
итог хилки заполнило, 3 штуки синих лиц как языком слизало из инвентаря.
Переодел пояс (опять одел похитителя)
провел бой с ено, похитителя заполнило 6*20 хилками +100, 3 синих лиц нету.

Таких есть у меня еще штук сорок могу повторить по надобности)
Greengoon20 писал:

как разберусь с этим
Прямо сейчас повторил подвиг (ну есть 40+синих лиц которые не так жалко)
время +- минута
12-23 взял из банка похититель (пустой)
12-24 взял из банка лицы отделил 3 что бы не жалко
одел похититель, загрузил 3 лицы синие, и полный ряд хилок +100
https://gyazo.com/2d04e5f0016ffebf844f451dd7f49c79 вот так
дабы далеко не багать пошел к Ено, провел бой

12:25:21 Ено-бой использовал "Истерика" и промахнулся, оставив вам 490 здоровья

12-26 снял похититель, положил его в банк (пустой)
одел космодесантника, полностью забил его хилками +100 (6*15)
зашел в пещеру на пыльном начал бой, сожрал хилку, что бы сработало автозаполнение.
12:26:53 Вы проиграли
итог хилки заполнило, 3 штуки синих лиц как языком слизало из инвентаря.
Переодел пояс (опять одел похитителя)
провел бой с ено, похитителя заполнило 6*20 хилками +100, 3 синих лиц нету.

Таких есть у меня еще штук сорок могу повторить по надобности)

спасибо, я пока не в состоянии в это вникнуть но думаю теперь смогу разобраться.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.