Домик АдминовБаг Фредди

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Уже как 2-ой день на Улице Элм происходят невероятные чудеса. Одна из ситуаций: Улица Элм-10 фрагов в мою пользу - после "закрытия" тропы выбивает на Перекрёсток призраков и тропа снова открыта. У знакомого такая ситуация : Убивает фредди в соло-на последнем ударе телепортирует на Улицу Элм и отсчёт пошёл по новой. В
Кто обладает какой-либо информацией, прошу поделиться в этом топике.
Upd: как стало известно, тропа фредди открыта круглосуточно для игроков
Убивает фредди в соло-на последнем ударе телепортирует на Улицу Элм и отсчёт пошёл по новой.
same shit(
Проблема все ещё актуальна
так, давайте фиксить. пока вырубил все запланированные копии события, жду от вас содействия, а именно информации что там как сейчас.
вот так сейчас:
https://ibb.co/Gprn4z7
Stanly19 писал:

вот так сейчас:
https://ibb.co/Gprn4z7
а можно словами (и скрин нормального качества)?
дело в том, что этот ивент делал не я, и я вообще смутно представляю что там и как должно быть, так что мне надо все как ребенку объяснять - как есть, как должно быть. тогда я смогу навести порядок.
Leo20 писал:

так, давайте фиксить. пока вырубил все запланированные копии события, жду от вас содействия, а именно информации что там как сейчас.

Выкидывает с тропы на последних минутах.. Если повезёт, может пропустить на Фредди, но выкинет с боя на тропу и счётчик пойдёт заново. Гриммеры бьются корректно, набив очков также происходит правильно. Думаю, проблема кроется в таймере. Завтра буду также исследовать, отпишу.

Leo20 писал:
а можно словами (и скрин нормального качества)?
Фредди первый раз появляется в 10ч дня(не помню точное время старта, но он точно трудится не круглосуточно и после последнего ночного таймер до следующего 9--14ч)
Каждый следующий случается через 5ч
Тропа на него открывается за полчаса до самого Фредди и закрывается за 5 минут до него.
Михаил и событие для входа на него "Ключ от подвала" случается ровно на час позже и работает аналогично.

Примерно как происходит: за полчаса открывается тропа, счетчик фрагов 0/0 (орден/братство)
На тропе есть гнездо с Гримерами-Воинами (10шт).
Каждая победа в локации идет в счетчик(можно бить гриммеров, можно противоположную фракцию)
За 5 минут до самого Фредди тропа закрывается.
Если за отведенное время набили 10 и более фрагов - доступен вход в Логово Фредди.
из меня еще тот рассказчик, поэтому вот:
http://www.lostmagic.ru/forum/1/13481/


Выкидывает ... и счётчик пойдёт заново
Счетчику фрагов для входа надо когда-то обнуляться и выгонять засидевшихся там товарищей, чтобы они не наделали счет перед следующим событием.

Может таймеры события как-то зависят от счетчика убитых Фредди? Например, убийство босса дважды триггерит какой-то из них и они накладываются друг на друга.
Обнуляется не только счётчик фрагов, но сам таймер! Т. Е отведённое время до михи 30м,(если не изменяет память). Начинаем его бить. На последнем ударе телепортирует на тропу с обнуленным счётчиком фрагов и таймер идёт снова от 30м, т.е всё идёт по новой
так, как должно примерно понял, а как сейчас?
Давайте так: тому, кто внятно объяснит мне как мне помочь игрокам (что сломано, что чинить, желательно что должно получиться), выдаю 50 Лаббитов. Вам виднее, что мне надо знать. У меня совсем нет желания разбираться во всем ивенте =(
Лео, некорректно работает таймер работы логова! При мне было замечено как тропа была открыта час, вместо 30м,как выкидывало на последнем ударе по Фредди и откидывало на тропу, при этом отсчёт таймера шёл заново! РАБОТАЕТ все ПРАВИЛЬНО, за исключением таймера!) Лео, проблема в самом таймере, потому что то, как он отображает время на самом деле является ошибкой и такого никогда не было. И было это, как ни странно, на недельки удвоения. Я думаю, что это всё связано и нужно починить таймер, а именно попробовать сместить на час время открытия тропы и изменить открытие тропы с 30 минут до 20,и тогда, может быть, мы получим результат
Ты также говорил, что удалил все копии подземелья, так вот, может включишь их? Может проблема решиться перезапуском события любой выход это перезапуск
я что-то сделал и пока отошел от компа, отпишитесь плс как что
Лео,сходили с соги, лично убил фредди, все работает, симптомов не наблюдал! Только после того, как я вышел с тропы до следующего события оставалось 2 минуты.. Надо поправить

Вернуться к списку тем Страницы:   12