Домик АдминовГлатиаторский Бундъ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Товарищи-игроки и уважаемая Администрация! Экстренно собираю народный «БУНДЪ» по теме Арены! Нет сил это терпеть! 7 лет, оближи меня лукэтлог, как и многие, не могу попасть на Арену! Квест на заметки голема висит мёртвым грузом и мозолит глаза, детали с голема для второго квеста «Тёмной Стороны» не набить, а душа жаждет побед и крови! Но, как уже стало классикой, 10 человек для Арены - неподъёмная ноша! Мало того, что нужно собрать пати в каптёрке «околосвоего» уровня, так ещё и количество, коим онлайн ныне не обладает, повторюсь, уже 7 лет. Некоторые, как и я, даже и Арены в глаза не видели, а ежедневка с неё не выполняется с далёкого 2014-го! Не поймите меня не правильно, но Арену явно нужно пересмотреть и порезать. Хотя бы 5-6 человек на бой. Иначе тупо не выходит на неё попасть. А ведь это очень обширный кусок пвп-геймплея. Прошу услышать и понять! Ну и отписаться под темой с поддержкой, ибо этот «БУНДЪ» стоит воспринимать, как непосредственно петицию к администрации! С уважением, ваш Главный Королевский Ловчий - Скинни.

P.s. Лео не бей :)))
+
+ БУНДЪ
#БУНДЪ!

#ДАЁШЬАРЕНУ!
поддерживаю, это действительно так!!!!!!
и все же +
+
хоть на 20х иногда и собираица но +++++++ и кстати аркану тоже 6 человек нужно сделать
Djeri20 писала:

хоть на 20х иногда и собираица но +++++++ и кстати аркану тоже 6 человек нужно сделать

Думаю, если пересмотрят арену, то аркану заодно. Было бы не плохо.
Руками и ногами за сокращение необходимого количества игроков для старта арены и арканы, для этого даже тема есть отдельная http://www.lostmagic.ru/forum/4/22006/
И упоминание в голосовалке по приоритетам http://www.lostmagic.ru/forum/2/22765/

Ваш двачерский флешмоб это прекрасно, но не плодите лишних тем.
+
+ за
Давеча были показательные бои 3х3 арена/аркана, были ошибки. Обещали со временем поправить.
Вукарт16, Скинни10, у арки с ареной общий код. Либо оба инста, либо никак.
Поддерживаю полностью)
+

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.