Домик АдминовОтображение анимации кукол - предложение

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Если это технически возможно без особых временных затрат, предлагаю сделать так чтобы поставленная галочка в настройках персонажа на "[ v ] Не отображать анимацию кукол" влияла только на анимацию в бою (здесь ее отключают чтобы ускорить размены ударами и, возможно, чтобы повысить производительность), а при просмотре информации о персонаже - кукла все же двигалась (когда смотрят инфо о персонаже - особо спешить некуда, а двигающиеся куклы выглядят, без сомнения, интереснее).
Я просто надеюсь, что я не единственный, кто играет в эту игру, во многом, именно из-за ее эстетической составляющей :)
Если предложение будет реализовано, также предлагаю надпись "Не отображать анимацию кукол" заменить на "Не отображать анимацию боя", так как в таком случае она будет более точно описывать отключаемую галочкой функцию.
я бы такое сделал при случае
Мерк20 писала:

Если это технически возможно без особых временных затрат, предлагаю сделать так чтобы поставленная галочка в настройках персонажа на "[ v ] Не отображать анимацию кукол" влияла только на анимацию в бою (здесь ее отключают чтобы ускорить размены ударами и, возможно, чтобы повысить производительность), а при просмотре информации о персонаже - кукла все же двигалась (когда смотрят инфо о персонаже - особо спешить некуда, а двигающиеся куклы выглядят, без сомнения, интереснее).
+ да

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.