Домик АдминовАчивки "посетительница клуба" и "коллекционер костей".

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
достижения посетительница клуба и коллекционер костей в каком-то промежутке были сломаны (может и сейчас, не знаю), из-за чего я их не получил, хотя по сюжету должен был ещё на первых уровнях. мой аккаунт зареган всего 5 лет назад, до и возможно после этого ачивку все получали. можно ли мне выдать эти достижения вручную? насколько помню администрация откладывает подобные запросы если игрок и близко не в топе хаев, но я сейчас на 14 месте по ачивментам и думаю имею право претендовать на получение сломанных ачей.
я теперь максимально избегаю что-либо выдавать вручную и стараюсь все чинить что надо, так что мне надо больше информации
Leo20, ачивка "посетительница клуба" какое-то время была недоступна после того, как отменили кровавые бои и ввели квест на ТС у тайлера. вроде так. потом починили, сейчас у новорегов работает, а вот я регался тогда, когда не работало. дело в том, что у тайлера не было того диалога, который был нужен для получения ачивки. его поменяли на диалог о печатке ТС.

про коллекционера костей - я понятия не имею почему оно сломано, оно даётся когда виктору на 1-3 лвлах сдаёшь кости по кв. я сдавал если память не подводит, просто не дали ачивку и всё.
ну значит надо пройти до этой ачивки и посмотреть мог ли ты ее не получить потому что не сделал - для начала
Leo20, проверил с новорега. насчёт ачи посетительница клуба: 1. поговорить с 10 крыс в баре, 2. поговорить с тайлером в подвале, 3. поговорить с 10 крыс в баре (выбрав новую опцию в диалоге, которая после выбора пропадёт) 4. получить ачивку.

вот на пункте 3 у меня загвоздка - на девиляке после разговора с тайлером новой опции диалога у 10 крыс не появилось, вот и ачи нет, такие дела.

про коллекционера костей я пока что понятия не имею, что нужно сделать для получения. но не сделать не мог, мне не один раз говорили, что это сюжетка.
Devilyaka20, можешь кидать в меня тряпками, но даже просто по гуглению на форуме "коллекционер костей", есть ответ и на вопрос, и на то, как Лео это видит.
https://www.lostmagic.ru/forum/4/20578/?page=2#post233500
Собсно ачивка давалась тем, кто успевал трижды сдать квест, до того, как апнется и квест пропадет.
Devilyaka20 писала:
вот на пункте 3 у меня загвоздка - на девиляке после разговора с тайлером новой опции диалога у 10 крыс не появилось, вот и ачи нет, такие дела.

Может и тут тогда, ситуация та же, что и с костями? ;D
Zeratulok20, нет Зера, ситуация не та же. http://gyazo.com/29c95fef181ea8fe425766a763c17ff9 у меня до сих пор этот квест невыполненный висит, нет диалога нужного с 10 крыс в баре. если его починят, то я и квест сдам наконец, и ачивку получу.

касаемо коллекционера костей и таких ачивок позиция администрации не всегда была одинаковой, чтобы мне в неё тыкать: https://www.lostmagic.ru/forum/2/23101/#post240695 раз, https://www.lostmagic.ru/forum/4/23290/#post242445 два, и никакой риторики "если один получил а второй нет но на сюжет не влияет то норм", такая риторика тоже была иногда, но сейчас причина думаю понятная - для вхождения в топ имеет смысл получить эти ачивки.


Может и тут тогда, ситуация та же, что и с костями? ;D
чукча не читатель, чукча бронепоезд. я уже выше описал какая там ситуация, квест не работал в то время как я регался, это не моя ошибка или ошибка зависящая исключительно от меня.

итог: коллекционера костей я, видимо, не получил из-за того что я гиперактивный и апнулся быстрее, чем успел сдать один из квестов трижды. такой гиперактивный, что хаи пишут мне в лс и удивляются, как я так умудрился.
а вот с посещением клуба была проблема в самой игре, и кв у меня висит до сих пор, сделайте возможность сдать лапками и будет счастье.
Devilyaka20 писала:

такой гиперактивный, что хаи пишут мне в лс и удивляются, как я так умудрился.
а вот с посещением клуба была проблема в самой игре, и кв у меня висит до сих пор, сделайте возможность сдать лапками и будет счастье.

Представить даже боюсь, за сколько они брали свои акки, раз ответить не могут.
Сейчас бы не понимать, что "хаи", брали эту ачивку, явно как и ты на первом персе, когда опыта на старте было не так много.

В любом случае, сейчас это не "гиперактивность", а данность, что квест все сдают разово и прыгают, что было и в прошлых темах описано. Ссылки на которые ты отправляешь вообще странность, я тебе кинул прям конкретно по твоей проблеме, и что проблема на самом деле выдуманная, уже был ответ как и по ней, и по тому, что это даже и не баг.

Devilyaka20 писала:

у меня до сих пор этот квест невыполненный висит, нет диалога нужного с 10 крыс в баре. если его починят, то я и квест сдам наконец, и ачивку получу.

Начало игры впринципе багованное из-за привязки к уровню, ибо можно получить условный 4ый, до открытия склепа, и тогда у тебя чар вообще перестанет двигаться. Собсно к этому я и клоню, что ситуация может схожей, но чукчу не понять.
и что проблема на самом деле выдуманная, уже был ответ как и по ней, и по тому, что это даже и не баг.

Начало игры впринципе багованное
ок, как скажешь.
я правильно понимаю, что то, что Тайлер из-за ввода диалога про печать темной стороны некоторое время не имел диалога про подвал, и квест не сделался, а после его починки делается у новорегов но не у тех, кто вместе с квестом апался - это не баг? ты понимаешь, что у кв с походом в подвал нет привязки к лвлу? у меня по факту есть квест, значит я должен мочь сдать его выполнив требования. но я не могу. это по-твоему не баг?
Devilyaka20 писала:

я правильно понимаю, что то, что Тайлер из-за ввода диалога про печать темной стороны некоторое время не имел диалога про подвал, и квест не сделался, а после его починки делается у новорегов но не у тех, кто вместе с квестом апался - это не баг? ты понимаешь, что у кв с походом в подвал нет привязки к лвлу? у меня по факту есть квест, значит я должен мочь сдать его выполнив требования. но я не могу. это по-твоему не баг?

Ты же понимаешь, что выдумывание за меня тезисов, которых я не говорил, а потом отвечать на них же - не добавит тебе очки социального рейтинга?). Безусловно, вон скрин квеста висит, это баг, это править надо править. Зачем весь этот сюр разводить и накидываться на меня, после указания на один из якобы "багов" - я не понимаю).
Ну кроме, разве что, попытки, протащить второй баг за уши к первому, ведь врятле человек который так заботится о своих ачивках, не смог зайти в первую же тему по поиску, чтобы узнать что это не баг.

Ты ж впринципе можешь создать мульта, и проверить на работоспособность этой ачивки, может в той теме, где все это обсуждали - вводили в заблуждение, и на самом деле все висит. Я лишь воспользовался поиском, после того как прочел название темы, ибо помню что слышал о ней.
Я вынужден при всем уважении к игрокам, которые планируют побороться за топ ачивок, еще раз подчеркнуть, что существует огромный список важных дел по игре. Если я начну решать личные и некритичные проблемы игроков вместо того, чтобы системно заниматься проектом - получится как с колбасой и свободой, если вы понимаете, о чем я.
Насколько помню ачивка коллекционер костей давалась на 2ом лвле когда Виктору сдаешь кости. Сейчас (это уже точно где-то с 2016 года такая ачивка не дается - почему хз)) но факт остается фактом на протяжении долгих лет за прохождение одного из первых - (помойму вообще первого квеста в игре) эта ачивка не дается.

Leo, а что если для таких коллекционеров как я и девиляка сделать - к примеру за VIP отдельную локацию можно связать с каким либо квестом где любой желающий мог бы получить ачивки которых уже нет в игре или они не работают - включая уникальные (можно это также по сюжетке связаться Машиной времени: К примеру вернись в 2012 и предотвратите конец света).

PS: эх мечты мечты.....
PS: Забыл добавить иногда игра дает сбой - вот и на персонаже Munce такое произошло с одной из начальных ачивок.

Cо старта игры можно получить ачивку "Историк" если найти 4 книги по локам. (Думаю где они лежат все знают - можно не писать). Но дело в том что иногда 1 книги нету - и ачивку не получить никаким образом. Так и у меня. Пробежался по всем локам где лежат книжки собрал 3 шт. 4ой книги нет нигде - остался без ачивки "Историк" Грусть печаль беда. Ох уж этот мой перфекционизм ))

Завел несколько твинков пробежался: у 4ых из 5 эти книги собираются. На 5ом 1 книга пропадает. Волшебство не иначе =)
для таких коллекционеров как я
Боюсь вы не понимаете суть коллекционирования и ачивок в принципе
Боюсь вы не понимаете суть коллекционирования и ачивок в принципе
спасибо за комментарий многоуважаемый Мерк он тут очень к месту ;)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.