Домик АдминовПлащ Темная Ночь

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Почему с Легионером ( +25% ) +нужной аурой ( +50% ) + Талисманом Конфлуксиона ( +25% ) = имея 100% дефа к примеру льду, я как и положено стихийного урона от Жертвы Талого Льда не получаю - http://gyazo.com/46335f96538d36410cf197f04c3f49b2

А с Темная Ночь ( +25% ) + нужной аурой ( +50% ) + Талисманом Конфлуксиона ( +25% ) = я стихийный урон от Жертвы Талого Льда получаю? http://gyazo.com/5c68eee8638735a35cbca9967457bdbf

По итогу получается защита от стихий та же, но урон идёт,

P.S. Цена Легионера = 44 лаббита а Тёмная Ночь = 64 лаббита. зачем платить больше если и не работает к тому же?
Поддерживаю. Хотел купить темную ночь, но из-за этого не могу, так как покупка не рациональная совсем.
Потому что на плаще Темная Ночь и Талисмане Конфлуксиона стоит один и тот же бафф - Бафф Темной Ночи.
Данный бафф не стекается и увеличение статов стихийного урона и защиты в характеристиках персонажа - визуальный баг.
Емнип то у темной ночи и талисмана конфлуксиона идентичный бафф и они не работают вместе .
Поэтому для пещеры лучше комбинировать Легионер + Талисман Конфлуксиона
или Бритвенные крылья + Талисман Конфлуксиона.

спасибо ответившим

тут такая история: то, что пишется в информации и то, что происходит на самом деле - не вполне одно и то же. это не очень хорошо, но на данном историческом этапе терпимо. надеюсь на понимание =)
Хмм, понятно, спасибо за ответ
Мерк20 писала:

Потому что на плаще Темная Ночь и Талисмане Конфлуксиона стоит один и тот же бафф - Бафф Темной Ночи.
Данный бафф не стекается и увеличение статов стихийного урона и защиты в характеристиках персонажа - визуальный баг.

То бишь получается я выкинул 64 лабба в мусорку ( если у меня есть легионер), т.к урон и защита от стихий кровотока и яда с Темной Ночью которая у меня есть, не стакается с Талисманом Конфлуксиона который у меня так же есть,и я должен бегать с лоу лвл плащом ради бонуса к урону/дефу стихий ценой больших характеристик что я бы получил от Темной Ночи, я правильно понял всё?
разные предметы, имеющие одинаковый баф, о котором нигде не сказано, и то что они не стакаются тоже нигде не скакано, и если ты этого не знал, то и не узнаешь, великолепно
Мне кажется для таких случае должно быть предупреждение в описании, ибо получается -64 на плаз и -29 на 4 дырки
Triksa20 писала:

Мне кажется для таких случае должно быть предупреждение в описании, ибо получается -64 на плаз и -29 на 4 дырки

знаешь , много чего должно быть но этого нет , считай что так и задумано , олдскул хардкор где тебе ничего никто не должен ,где фишки и разные штуки ты должен сам понимать или разузнавать =)
Bloodgem20 писал:

Triksa20 писала:

Мне кажется для таких случае должно быть предупреждение в описании, ибо получается -64 на плаз и -29 на 4 дырки

знаешь , много чего должно быть но этого нет , считай что так и задумано , олдскул хардкор где тебе ничего никто не должен ,где фишки и разные штуки ты должен сам понимать или разузнавать =)


Я бы с тобой согласился бы, если бы условные "хардкорные тонкости" не касались бы предметов за реальные деньги
Triksa20 писала:

Bloodgem20 писал:

Triksa20 писала:

Мне кажется для таких случае должно быть предупреждение в описании, ибо получается -64 на плаз и -29 на 4 дырки

знаешь , много чего должно быть но этого нет , считай что так и задумано , олдскул хардкор где тебе ничего никто не должен ,где фишки и разные штуки ты должен сам понимать или разузнавать =)


Я бы с тобой согласился бы, если бы условные "хардкорные тонкости" не касались бы предметов за реальные деньги
ну легионер можно купить и за игровую валюту
Как давно? У кого и за какую?
Triksa20 писала:

Как давно? У кого и за какую?
у игроков 12 к голда +
Так покупается то он всё равно игроками за лаббиты для продажи, не за игровую валюту

Игровая валюта если что, это та что можно только в игре добыть и никак иначе, осколки к примеру
Triksa20 писала:

Так покупается то он всё равно игроками за лаббиты для продажи, не за игровую валюту

Игровая валюта если что, это та что можно только в игре добыть и никак иначе, осколки к примеру
Лаббиты можно получить игровым путём. 1 с ежедневки и иногда 1 с боссов -+2 лвл.
Так что можно считать, что покупается за игровую валюту. Донат для этого не обязателен.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.