Домик АдминовПроблема с приглашением игроков

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемая Администрация, возникла проблема с приглашением новых игроков.

Пригласил в игру несколько новых потенциальных игроков. Они скачали клиент по моей реферальной ссылке и зарегистрировались в игре. В списке моих приглашенных игроков они не появились.

Я решил проверить, работает ли ссылка и сам скачал клиент и создал нового персонажа. Соответственно без прокачки его, а истинно ради теста:) Этот персонаж также не появился в моем списке.

Проверьте, что случилось с новой реферальной системой. Есть подозрение, что Сер Бронтос не чист на руку и с помощью коррупционной составляющей хочет присваивать наши изумруды себе.
Тенил20 писал:

Уважаемая Администрация, возникла проблема с приглашением новых игроков.

Пригласил в игру несколько новых потенциальных игроков. Они скачали клиент по моей реферальной ссылке и зарегистрировались в игре. В списке моих приглашенных игроков они не появились.
Тоже столкнулась с этой проблемой.
Насколько я понимаю, сейчас они не отображаются в списке, но изумруды тем не менее начисляются. Там есть еще некоторое количество доделок, которые надеюсь скоро появятся. Прошу прощения!
а не лучше сделать чтобы при достижения допустим 5лвл появится окошко и туда нужно написать ник пригласившего игрока либо где-то в настройках добавить чтобы указывать ник
Насколько я понимаю, сейчас они не отображаются в списке, но изумруды тем не менее начисляются. Там есть еще некоторое количество доделок, которые надеюсь скоро появятся. Прошу прощения!

Попросил товарища докачаться до 5 уровня. Пять изумрудов не пришло. Видимо что-то не работает, как запланировано.
Тенил20 писал:

Насколько я понимаю, сейчас они не отображаются в списке, но изумруды тем не менее начисляются. Там есть еще некоторое количество доделок, которые надеюсь скоро появятся. Прошу прощения!

Попросил товарища докачаться до 5 уровня. Пять изумрудов не пришло. Видимо что-то не работает, как запланировано.
и опять же плюсану...
и так, мне начислилось 4 изумруда, не совсем понятно за что.
Потому что за апп реферала на 5 лвл, вроде должно было 5 начислиться
Тенил20 писал:

Насколько я понимаю, сейчас они не отображаются в списке, но изумруды тем не менее начисляются. Там есть еще некоторое количество доделок, которые надеюсь скоро появятся. Прошу прощения!

Попросил товарища докачаться до 5 уровня. Пять изумрудов не пришло. Видимо что-то не работает, как запланировано.

Газоффка20 писала:

и так, мне начислилось 4 изумруда, не совсем понятно за что.
Потому что за апп реферала на 5 лвл, вроде должно было 5 начислиться

значит пока чинили одно сломали что-то другое =( ждите сообщений о починке и повторном тестировании заявленного функционала

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.