Домик Админовкупил бандл, стопнул опыт,взял ап.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Уважаемая администрация, прошу разобраться в сложившейся ситуации, а именно вернуть мне либо 5 лелв, либо деньги за бандл, но в случае второго я заброшу игру, так как она потеряет смысл на данной стадии для меня).

Итак, суть проблемы: я купил бандл для остановки опыта, опыт остановил и несколько дней было всё в порядке, но сегодня, после того как убил девичью радость, я получил 6 левл, хотя этого быть не должно. прошу исправить это как можно скорее
Если это ошибка игры, то постараюсь как-то помочь, хотя прецедентов откатывания уровня еще не было у нас вроде. В любом случае, нужно больше информации. Вдруг кто-то зашел вашим персом и включил опыт обратно...
Как предисловие скажу, что хотелось бы именно откат лелва до 5го уровня, так как это меня больше всего завлекает в игре пока что, а новые модификации добавили красок в игру, в общем интересно играть и, соответственно, донатить.

И так, на сколько я помню последовательность событий:
На данном персонаже до апа уровня оставалось примерно 100exp по этому я ждал,когда в игре появится возможность остановки опыта как только увидел, сразу купил и решил испробовать. я остановил опыт и всё было отлично: за задания и убийство мобов ни капли опыта не капало, всё было хорошо. играл несколько дней, заметил один недочет, а именно начисление осколков магии не верное, но это мелочи, о которых хотел отписаться после праздников, чтобы не отвлекать от работы особо. Но на 3й-4й день произошло следующее: забрал награду в ежедневном сундуке награду в виде опыта, причем отказался от нее, апа уровня не произошло. После я взял квесты на лаббиты, а именно: скороход и ловчий промысел, и пошел их выполнять, начиная со скорохода. Зашел на локацию "дорога к торфяным топям", где на меня напала девичья радость, после убийства которой в диалоговом окне появилось значение опыта (не помню какое) и, после закрытия окна, произошел левл ап.

я точно могу сказать, что никто на моего персонажа не заходил и сам опыт обратно не включал. Кроме того сейчас в игру я не играю, чтобы это было честно, так как нынешний уровень я не считаю своим, как бы странно это не звучало(не делаю квесты, кроме лаббитных, не бегаю по боссам и тд), прошу откатить левл обратно до 5го. Спасибо!
Я думаю, что это произошло из-за того, что в ежедневном сундуке попался опыт и он начислился, но не сразу, а ждал, пока я убью моба или сдам квест.
Ратильда6 писала:

Я думаю, что это произошло из-за того, что в ежедневном сундуке попался опыт и он начислился, но не сразу, а ждал, пока я убью моба или сдам квест.
А, так это надо было сразу уточнять. Тут мультипасс и его работоспособность не причём, просто тебе осталась капля до апа и ты подобрал/а эту каплю из ежедневного сундука. Я уверен на 100%, что когда мультпасс вводили подразумевался блок опыта из квестов и боёв, но точно не из дейли-сундучка. Имхо тут игровой момент, но в качестве новогоднего подарка мб и откатят что-то, не знаю)
Я уже написал выше, что от ежедневного подарка отказался, а в мультипассе не написано, что нельзя брать ежедневные подарки или что-то вроде этого. В любом случае я буду очень благодарен за откат опыта, пусть как новогодний подарок или как угодно.
Я уже написал выше, что от ежедневного подарка отказался
От ежедневного подарка невозможно отказаться, это не предусмотрено игрой, то, что ты вытащил всегда начисляется, просто с опозданием, если ты не нажал кнопку забрать. Это механика такая.

С одной стороны можно было это учесть и не трогать сундук вообще, с другой стороны можно было бы учесть сундук и заблочить опыт оттуда поступающий тоже. Но я думаю это как-то проблематично, потому что опыт из сундука "плоский", он начисляется даже тогда, когда у тебя xpбар наполнен и опыту падать некуда.
Это механика такая.
О_о
Сундук можно скипнуть через вендора или меню персонажа.

но с учетом того, как у нас выдается опыт из сундука даже поверх пула, не исключено, что и бандл его не остановит ;)

О_о
Сундук можно скипнуть через вендора или меню персонажа.
где ты был все предыдущие годы?))) я терпеливо брал эти 5 банок силы на 16-ый уровень!!!
Вот сколько интересного мы узнали!

Похоже, что ситуация бла именно такая: опыт из сундука. Окей, я откачу уровень и немного опыта. В будущем постараюсь найти время сделать чтобы опыт из сундука тоже блокировался бандлом.
Ратильду вроде дизлевелнул, но почему-то у персонажа не было свободного очка талантов. Но может это из-за РСС.
Спасибо огромное!!
Я понимаю, что это всё не вовремя и некстати, но проблема повторилась иначе: убил пня в лесу, показало, что опыта не дало, но ап произошел.. хотя я на всякий случай опять стопал опыт у белочки.. если есть вариант полностью обнулить шкалу опыта за доплату, я готов рассмотреть такой вариант, лишь бы спокойно сидеть на своем левле, пока не решу спать дальше.


Лео, прошу, помоги..
бил пня в лесу, показало, что опыта не дало, но ап произошел..
думаю прецедентов отката лвла не было до сегодняшнего дня не просто так
ап уровня где-нибудь еще в триггерах хранится и отрабатывает заново после проведенного боя.

Напоминаю, что проблема ещё не решена и не понятно что будет дальше. В подвешенном состоянии так долго находиться не очень.
Ратильда6 писала:

Напоминаю, что проблема ещё не решена и не понятно что будет дальше. В подвешенном состоянии так долго находиться не очень.
при всем уважении, это оч редкая бага, с довольно редко встречающаяся и, соответственно, довольно низким приоритетом =(

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.