Домик АдминовБафы эпических гемм

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
1. Проведя достаточное количество тестов, заметил, что баф некролита не работает. КД ни разу не уменьшилось (300+ разменов), хотя значек бафа есть.


В коробках с бафами есть аналогичный баф, прошу отписаться игроков, работает ли он.

2. Давным-давно баф пиронита был отключен. Может быть настало время вернуть его ?
Пиронит отключен? Оо - это я столько времени его ношу на себе и все зря? *моя жизнь не будет прежней*
Флудил все по теме.
Все писали, что отключен, а, оказывается, работает. Так что, остается вопрос по пункту 1
Не могу пока прокомментировать бафф из геммы, но бафф с мода должен работать. Буду признателен игрокам за комментарии.

Leo20 писал:

Не могу пока прокомментировать бафф из геммы, но бафф с мода должен работать. Буду признателен игрокам за комментарии.
Бафф некролита из геммы и бафф некролита из мода НЕ будут суммироваться, судя по описанию на гемме?
Поддержу пожалуй. Суммируются ли эффекты или нет меня мало волнует, но некролит судя по всему действительно не работает. Ну или нам очень сильно не везет на эти 5%, было бы хорошо получить ответ от администрации)
Бафф Некролит исправлен как в гемме, так и в моде (эти баффы не суммируются)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.