Домик АдминовГильдии, Гильдии и еще раз Гильдии!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
сначала напишу про факты, потом предложения
Рейтинг гильдий
Мне кажется или скоро все Гильдии достигнут предела в 1220 очков Гильдии? по крайне мере те кто остались. А дальше что? Тупик. Предлагаю добавить еще множество различных, нудных, мало кому интересных заданий для ГИ. Как насчёт "Силами гильдии съели 1 миллион печенек/кофе/чая", "силами гильдии создали сто тысяч стилл, дельт и т.д.", в том числе и отдельные "создали 10 тысяч редких/эпических стилл/дельт и т.д.", "Силами гильдии собрали Десять тысяч семян нанаротника или других событийных предметов, которые можно достать в определённые недели, допустим еще гемма смайлика...", Так же можно приплести сюда и пещеру на пыльном... Так же есть "весьма малонужные предметы в игре, которые несут исключительно памятный вид", например "Саван Тишины" или "Поваренная книга Кейси", а почему бы не дать весьма исключительную награду для гильдии, в размере 50 очков , если они добудут по 10 таких штучек, для каждого предмета?
Это что касается "Стяжательства."
Что касается ПВП...
Как на счёт того, что бы добавить туда определённые места для ПВП? "Не дали проходу 50 тысячам игрокам на ЦП" "Утопили в болотах 50 тысяч игроков" "Скинули с горы 50 тысяч игроков" и т.д.
Еще можно и добавить с определённым оружием, например, "Защекотали зонтиком насмерть 100 тысяч игроков"
" или какой-нибудь другой предмет...
Это, как бы, на любой вкус и цвет, каравай открывай идеи предлагай!

Дальше о чём я хотел написать?
Во- вспомнил!
Когда то был основан Пантеон Гильдий. Почему его забросили? Каждый год у нас много праздников! А давать задание, мучать людей - так здорово! Пускай в Пантеон залетают всё больше и больше гильдий и награды пантеона пускай переходят от одного к другому каждый раз, но оставить на память в каждом году достижения предыдущих лет на память! пример? -да пожалуйста, Скоро 1 сентября, как помню раньше мы добывали тетрадки с пятёрками! А давайте подсчитаем, Какая ГИ больше получит таких тетрадок и запишем в пантеон?

НУ как бы вот так!?
Критики не прошу и поддержать тоже, но так оставлю это тут, изредка буду пыль сдувать с этой темки, что бы не пылилась.
Как по мне, для начало пофиксить ачивку с 5 членами гильдии против Архиваруса, Так как арены щас 3 на 3, а только потом что нибудь добавлять)
Cortex17 писал:

Как по мне, для начало пофиксить ачивку с 5 членами гильдии против Архиваруса, Так как арены щас 3 на 3, а только потом что нибудь добавлять)
вроде бы "можно 3 на 3" ни разу не значило "нельзя больше 5 на 5". собирайте группу, убивайте впятером)
Ghostemane13 писал:

Cortex17 писал:

Как по мне, для начало пофиксить ачивку с 5 членами гильдии против Архиваруса, Так как арены щас 3 на 3, а только потом что нибудь добавлять)
вроде бы "можно 3 на 3" ни разу не значило "нельзя больше 5 на 5". собирайте группу, убивайте впятером)
Не арена а аркана* там ачивка убить в составе из 5 соги архиваруса, это не как не сделать так как арканы 3 на 3
Cortex17 писал:

Ghostemane13 писал:

Cortex17 писал:

Как по мне, для начало пофиксить ачивку с 5 членами гильдии против Архиваруса, Так как арены щас 3 на 3, а только потом что нибудь добавлять)
вроде бы "можно 3 на 3" ни разу не значило "нельзя больше 5 на 5". собирайте группу, убивайте впятером)
Не арена а аркана* там ачивка убить в составе из 5 соги архиваруса, это не как не сделать так как арканы 3 на 3
Имеет в виду, создаёте группу из 5 человек, переходите на вкладку PVP инстансы, там появляется кнопка записаться группой.
У нас есть планы по развитию гильдий и гильдийных ачивок. Но сейчас есть более приоритетные задачи, поэтому придется немного подождать.
Синий Зуб20 писал:

Cortex17 писал:

Ghostemane13 писал:

Cortex17 писал:

Как по мне, для начало пофиксить ачивку с 5 членами гильдии против Архиваруса, Так как арены щас 3 на 3, а только потом что нибудь добавлять)
вроде бы "можно 3 на 3" ни разу не значило "нельзя больше 5 на 5". собирайте группу, убивайте впятером)
Не арена а аркана* там ачивка убить в составе из 5 соги архиваруса, это не как не сделать так как арканы 3 на 3
Имеет в виду, создаёте группу из 5 человек, переходите на вкладку PVP инстансы, там появляется кнопка записаться группой.

Абсолютно верно подмечено! Нельзя менять ачивку в сторону облегчения, и тем самым обесценить ту ачивку, которую с таким трудом получали другие. Тем более что получение этой ачивки сейчас тоже возможно.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.