Домик АдминовРасчет статов уникальных эпических и легендарных предметов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Если ты признаешь, что оба случая являются нарушением, зачем тогда что-то писать про неполученный бафф, как будто это является оправданием того, что процент стата завышен.
То что ты не получил бафф вовремя скорее всего является твоей же ошибкой, а не администрации.
Ckacka20, да, согласен, будет здорово в этой собрать все предметы, нарушающие "правило 60%" чтобы облегчить работу админам! Может подскажешь еще какие-то?
Могу лишь порекомендовать сделать актуальный калькулятор, который учитывает правило 60%, а также прописать это большими жирными буквами в уместном для этого месте в правилах.
Прям не тема, а кладезь "рекомендаций для администрации"!
Ckacka20, для расчетов можешь использовать https://lmdb.ru/mod/#calc , коэффициенты и пул айтемов там игровые, в калькуляторе есть возможность залочить замочком любой стат на 60%.
Вот спасибо! Получается можно закрывать тему, да?
Ckacka20, лично я на свой вопрос получил ответ еще во втором сообщении)
Прочитав только первые пару сообщений и не читая остальной темы, я против любых замен "задним числом". Как в футболе, "рука бога", впредь постараемся такого не допускать.


Ckacka20 писала:

Мерк20 писала:

выдано в 2021

Queller20, 66% в защиту, но их выдали без баффа, который полагался по условиям лотереи. Ты сравниваешь их со своими 88% в один стат?
А какая разница между 66 и 88? Оба случая являются нарушением.

Мне даже самому стало интересно почему так получилось, пришлось покопаться в почте. Это был первый эпический предмет в этот слот, для него на тот момент не существовало никаких определяющих коэффициентов, пула, работающего калькулятора и тд. Статы определялись по таблице, которую Лео скидывал в личной переписке с игроком. 15 очков пула, предназначавшиеся по старому калькулятору для баффа, видимо, пошли в 6% стата защиты. Все было посчитано по выданной таблице и принято Администрацией.

Это отвечая тебе на вопрос "какая разница" между этими +6% вместо баффа и нафигачиванием себе +28% сверх "правила 60%" и навешиванием баффа сверху в настоящий момент.
Ну вот молодец же. С этим предметом теперь все понятно.
Но тогда есть нюансы, которые именно к этой теме не имеют отношения.
Давайте не будем здесь устраивать охоту на ведьм. В данный момент проблема касается нескольких предметов с последних розыгрышей, которые делал и выдавал я. Один предмет уже исправлен. Прошу игроков которых затронула данная проблема, самостоятельно связаться по почте info@lostmagic.ru чтобы мы вместе нашли лучшее решение данной проблемы. Спасибо за понимание.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.