Домик АдминовПропали Мистические часы

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Я уже писал о баге с сроком годности часов, и так получилось, что я решил проверить его большую область, и соединил часы со сроком в 3 дня и часы без срока, они спокойно соединились и я их положил в банк, позже я решил их достать и решил попробовать разделить их прямо в банке, это соответственно не получилось, я нажал два раза, они переместились в инвентарь, там я нажал ctrl + ЛКМ, но разделения не произошло, вместо этого стак часов переместился обратно в банк, и через пару секунд просто пропал. Никакие подземелья не сбросились, подтверждение о выбросе предмета не было. Пробовал перезаходить и перезагружать страницу, ничего не изменилось, на том месте где они пропали просто ничего нет, спокойно могу туда класть другие предметы.
Обновление ситуации. Снова выбил зелье - "Клепсидира" из ежедневного сундука(получается что они временные), позже купил мод в магазине, выпала редкая свеча, я нажал два раза на нее, чтобы использовать, появилась волшебная палочка, но из-за моего миссклика я нажал этой палочкой на "Клепсидира" и это зелье просто исчезло, ВАЖНО - сама свеча не исчезла, к сожалению, я не могу оценить использовалось оно или нет, поскольку все задания и так были не в КД.
P.S. пытался на запись повторить с условными чарами урона или защиты с обычной бесконечной "Клепсидира", но ничего не произошло. Вывода 2, либо проблема с временными зельями как и в прошлом случае, либо проблема связана с механикой свечи. Хотелось бы исправление от исчезновений зелий по разным причинам

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.