Домик АдминовАдминам

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Просьба ввести капчу на бои пвп да и на бои пве тоже..надоело с ботами иметь дело..Или использование ботов не нарушает законы игры ?:просьба Именно Администрации Дать ответ на поставленный Вопрос.Просьба к игрокам если интересно Создать в Общем тему и там обсуждать данное явление.
Поддерживаю, но капча перед каждым боем - слишком жестко, народ взбеленится.
Ага, выношу встречное предложение, как возможность заработать админам, подключаем игру к какому-нить сервису по платному вскрытию каптч (кетайцев-конкурентов, конечно, полно, но чо уж тут, у нас море задротов), и спамим этими капчами перед боями -- в итоге около нескольких десятков штук в секунду, думаю, будет. Тут уже кетайцы отдыхают даже. В среднем цена распознавания 1000 штук около 5$ -- профит же!
это бред))))))))))) распознать капчу минут 5-10 в среднем это раз ) поверь сталкивалась в невере с мурадовой..Во вторых введение 3х часового бана на бои после 3х неудачных попыток отобьёт всё желание использовать это)
Распознать капчу? Минут 5-10? Видимо, это какая-то капча из двух сложносочиненных предложений, при этом наполовину покрытая белым шумом.
Ядерка писала:
Во вторых введение 3х часового бана на бои после 3х неудачных попыток отобьёт всё желание использовать это)
методы борьбы с ботами продуманы и воплощаются. мы ставим главной целью не мешать играть нормальным игрокам, поэтому капчи не будет.
поэтому капчи не будет.
и слава богу
Сделать защиту от ботов просто. Боты - как правило, автокликеры, которые кликают в определенную часть экрана в определенной последовательности. Можно сделать так, чтоб, к примеру, табличка с призами после боя рандомом выводилась в разные части экрана, а не просто в центр.
Marduk, на сколько я знаю, бот можно настроить на поиск определённой надписи или цвета на экране.
Я думаю, что таких здесь 1%, если не меньше.
Artefact писал:

Marduk, на сколько я знаю, бот можно настроить на поиск определённой надписи или цвета на экране.
Не только.
Практически любой современный автокликер имеет множество дополнительных "полезностей": систему ветвления скрипта (если определенное условие удовлетворено, то 1, если нет, то 2), почти 100% точное улавливание пикселей (причем не только по участку экрана, но и по всему экрану), возможность выбирать окна, в которых осуществляются действия и т.д.
Настроить такой автокликер (обладая руками средней кривизны) - дело 10 минут, настроить его на полностью автономную работу в течение, например, 8 часов - дело 45 минут.
Нашёл баг графический на кладбище есть скрин но не знаю как скинуть!!!отпишите как чё скрин покажу)))
Ударгрома писал:

Нашёл баг графический на кладбище есть скрин но не знаю как скинуть!!!отпишите как чё скрин покажу)))

gyazo.com в помощь.

Старее топиков, кстати, не нашлось?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.