Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   63646566676869   

Автор Сообщение
Hanso, в появившемся запросе о хранении данных есть две кнопки: "Разрешить" и "Отказаться". Нажмите на первую.
Второй день не работает обмен !!
доброго времени суток! при появлении нижеследующего окошка с выбором - http://gyazo.com/fe77144d8d58934d1dc84d0ec4b5b3ba - к сожалению, ничего не происходит. Браузер (Google Chrome) просто подвисает и отказывается каким-либо образом реагировать на мои усилия. Как вариант, играю с клиента, но не люблю это дело. Прошу помочь
Здравствуйте. В журнале не убирается задание Подпольные развлечения, хотя выполнил его еще на втором уровне.
АДМИНЫ вы меня слышите !! ОБМЕН НЕРАБОТАЕТ !!! ошибку могу обьяснить в привате
Raznarog, о каком именно обмене вы говорит? Какая ошибка вылезает? Также прошу сделать скриншот всего игрового экрана.

Timerius, попробуйте воспользоваться следующим способом:
http://www.lostmagic.ru/forum/2/12657/#post144809
Storm17, несмотря на то, что в посте идёт речь об операционных системах на базе Linux (мой выбор Windows7), попробовал осуществить предписанное:
- при переходе на сайт "разработчика" (macromedia...) ползунок можно устанавливать до конца вправо до бесконечности - мой вариант выбора просто не сохраняется, как и отсутствует вкладка с lostmagic.ru (без www).
Спасите незнайку, заранее спасибо!
Timerius, а в других браузерах (включая IE) работает нормально? Попробуйте удалить флеш-плеер полностью через "Удаление программ" в панели управления ОС. Затем скачайте и установите свежий плеер (http://get.adobe.com/flashplayer/) с помощью браузера, отличного от хрома, и установите его.

Также убедитесь в том, что ваш браузер настроен таким образом, чтобы НЕ удалять куки по завершению сессии.
Почему после применения рсс меня начали намного сильнее бить монстры? Или произошло их усиление после обновы?
Это немножко не техническая проблема, но все же. Верните кнопку обновления в клиенте.
Админы, объясните плиз, когда можно будет войти в игру, если до этого входила через вконакт? И второе счас играю на маленьком уровне пока у вас неполадки устраняютса, вы хоть не забаните? У нового перса пропали списки чс и бс - это что?? Реально начинает раздражать ваше отношение к игрокам?
Acidwave, кнопка обновления в клиенте никогда не работала корректно. В силу технических ограничений "починить" ее невозможно, из-за чего она была упразднена.

Зато появилась кнопка сворачивания клиента в трей, которая дублируется горячей клавишей F12.
Storm17 писал:

Acidwave, кнопка обновления в клиенте никогда не работала корректно. В силу технических ограничений "починить" ее невозможно, из-за чего она была упразднена.

Зато появилась кнопка сворачивания клиента в трей, которая дублируется горячей клавишей F12.
Это конечно здорово, но на маке она работала очень хорошо, а вот сворачивание в трей на маке лишнее и не рабочее, тем более что на маках на F12, по умолчанию, подвешен Dashboard.
Давайте в версии по Win будет по новому, а в версии под мак по старому....
на маке она работала очень хорошо
К сожалению, нет. Проблемы с кнопкой здесь не зависят от платформы. При использовании кнопки обновления происходила утечка памяти и CPU, что вызывало "тормоза" клиента. Из-за технической специфики сию утечку на данный момент устранить не представляется возможным.
Storm17 писал:

на маке она работала очень хорошо
К сожалению, нет. Проблемы с кнопкой здесь не зависят от платформы. При использовании кнопки обновления происходила утечка памяти и CPU, что вызывало "тормоза" клиента. Из-за технической специфики сию утечку на данный момент устранить не представляется возможным.
А нельзя ли ее вернуть хотя бы с пометкой "При нажатии течет память. Использовать на свой страх и риск. Претензии по поводу тормозов не принимаются." Ну очень не удобно закрывать и открывать клиента при необходимости.
Увы.

Вернуться к списку тем Страницы:   63646566676869