Домик АдминовЮзибилити окна с лутом в Склепе.

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
День добрый.

Очень нравится фишка с продажей дорогого шмота, когда требуется подтверждение транзакции у нпц.

Однако хотелось бы еще добавления аналогичной функции при отказе от лута в инстансах. Когда качаешься на болотах или где-нибудь еще, то кнопконажимательство развивается автоматически и бывает сложно перестроиться на другую систему распределения. Увидел диалог с вещами, кликнул, а потом сообразил, что находишься в Склепе, и вещи ушли в небытие.

Безусловно, это мой косяк, когда только что в Склепе ID5588 я отказался от Клинка Воина Света, и никто его мне не вернет. Поэтому хотелось бы в будущем иметь некое принудительное предостережение от таких действий, чтобы не было провала. -(

Заранее спасибо.
*юзабилити
Я согласен, кнопки в разных местах находятся. В склепе не раз добыча выкидывалась на автомате.
мечик.... А воопще если честно, не понимаю, как можно отказатьься от лута, особенно после убийства боссов. Ты же их не каждую минуту убиваешь
окей, будет подтверждение
Спасибо. Это отличненько. -)
+ добавьте кнопку "Взять всё себе угагагага", чтобы не тыкать на каждую косточку и лопатку =]
Djahn писала:

+ добавьте кнопку "Взять всё себе угагагага", чтобы не тыкать на каждую косточку и лопатку =]
Лучше кнопку "распределить случайно"
Нет, не лучше.
Лучше. Распределять 7 лопат и 12 косточек замучаешься вручную. Сейчас то такой проблемы нету, тупо не падает ничего, но раньше напрягало :)
Тогда 3 кнопки >:)
Лучше кнопку "распределить случайно"
Такая функция уже есть
Sycho писал:

Лучше кнопку "распределить случайно"
Такая функция уже есть
Недостаточно юзабильно. Например, некоторые выкупают лопаты, а потом уже кости выдавать всем случайно.
Выкупают лопаты??? О_О Где ж вы такие беретесь >
Ачива на лопаты нужна всем. -)
Добавлено подтверждение отказа от лута при его распределении. Аналогично подтверждению отказа от обычного лута.

Вернуться к списку тем Страницы:   12