Домик АдминовПредложение прикрутить радио "лост меджик" к игре

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
почему и нет?
я в первых рядах поиграть) на край миксы... стиль d'n'b \ hardstyle \ chill out \ dubstep
когда будут нормальные клан сайты, кто нить да и прикрутит к ним радио.
ну вот опять радио, ну уж нет.... не надо!!! )))
Выборные диджеи, возможность поднять золотишка. Плюсую идею.
У меня эхо москвы или бизнесс фм, нафиг радио.
Делайте подкасты с великими мира лост-маджик.

"Лучше вы дайте, а не в очередной раз хочу!"
о слава богу есть единомышленники, я готов работать за спасибо) лишь бы людям нраилось ну и конешно рейтинг только рос!
для теста 2 варианта с хорошим качестовом (траф) и послабее (не трафо жращий режим) редим теста пятница-суббота-воскр. тематические передачи..
Топтал, топтал я под хардстайл. Рэйз ё фист фор энгерфист!
Нет, я против радио, по крайней мере с музыкальными программами. Только разговорный эфир, программы, посвящённые искусству XVII века, обозрение музеев, кулинарная программа "Едофилия", цикл передач для домохозяек "Зая я убила мента", (чёрт с ним, пусть будет музыка) эротический музыкальный вестник для одиноких "Теребим под техно", передача про домашних любимцев "Готовим дога", образовательная программа для самых маленьких "Что делать если дядя трогает там", и прочие высококультурные передачи, которые не будут развращать нашу социалистическую молодёжь бездуховной музыкой для наркоманов.
мда взрослые дяди только и знаю что днб, дабстеп, техно и прочее музыка которая развращает молодёшь..а вы что хотели что бы всё время росли на старье \ попсе ? я вот не так давно открыл для себя дабстеп очень интересный стиль электронной музыки..

вот поэтому предлогаю провести пару тестовых вещаний и наро бы сам решил нужно или нет.. как батл 1 день современной электронной музыки 2 ой день для тех кто постарше
кста сам увлекался днб степом 2-3 года назад в казани зародилось это..хотя знаю что в мск и в спб это давно прогрессировало, за хардстайл так и не улёкся =) сейчас вкус прииимущественно днб (нейрофанк, джамап, соул, атмосферик) и конешно дабстеп
Monstars, дабстеп - музыка Сатаны! Обколятся всякие джокеры, бенги и прочие эскмы своей кислотой и давай дабстеп писать, никакого стыда, отвратительно!
я так акромя шевчука который сейчас "решает))" некого слушать ну и ещё ранние песни газманова =)
не не не кому оно надо?%)
Шевчук - сын Сатаны! Обколется своей водкой и давай песни петь, никакого стыда, отвратительно!
админы вряд ли такое добавят на серв. А энтузиасты могут прям ща сделать сайт и замутить радио, что мешает ?
ясно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.