Домик АдминовПредложение по расе, банку и кристалам

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
По порядку.
1. Хотелось бы увидеть в игре расу добропорядочной нежити ^_^ Я пришла в игру увидев рекламку с Голодной N, думала можно быть няшным зомби, а тут этого нет((( ведь будет весело! Эльфы, демоны и Эльфы - это классика. А нежить согреет сердце любителям темной стороны. Кто не хочет по пвпешить как злобный зомби? Выпрыгнуть из-за угла и услышать звонкое: "АААА!"?
2. было бы логично увидеть в банке возможность снычить туда не только вещи, но и кристалы и злато. Не экономным личностям так будет легче копиться, а беспокойным куда спокойнее. Всегда приятно знать, что где-то там у тебя принычен статегический запас монеток и камешков)))) на черный день.
3. Хорошо было бы иметь возможность передавать не только золото, но и кристалы, все понимаю, но вот пришла в игру моя сестра, я расу сменила, а ей хронически не везет, хочу сделать подарок, а почему нет? Давайте не будем про магазин и все такое, у меня денег нет, что б за реал покупать осколки. И это уже отдельный разговор.
4. Банк должен быть Банком. Я хочу положить 1з и через неделю забрать, к примеру, 1,4з. Выплаты по вкладам! Глазами не принимаю! И никаких инфляций!!!111
а я думал, что можно играть зайцем, но теперь уже поздно что-то менять
я играю индейцем и ничего
Qew писала:

а я думал, что можно играть зайцем, но теперь уже поздно что-то менять
никогда не поздно что-то изменить!
Я тоже хочу зайцем!!!!
и я хочу зайцем!!
Хорошо было бы иметь возможность передавать не только золото, но и кристалы, все понимаю, но вот пришла в игру моя сестра, я расу сменила, а ей хронически не везет, хочу сделать подарок, а почему нет?
Вы всегда можете пополнить ей счет лаббитов и она купит себе кристаллов, проще некуда


Давайте не будем про магазин и все такое, у меня денег нет, что б за реал покупать осколки. И это уже отдельный разговор.
Такой же разговор. Кристаллы - валюта ПвП и доната, и это хорошо, передавать их не есть кошер
Да, раса некромантов срочно требуется в игру!
А я жду личей, Кощея-бессмертного, Шан Цунга, друидов, старушку Шапокляк, магию и прочее прочее прочее. Да и побыстрей бы ввели профессии с соответствующим шмотом, оружием для каждой.
Ovie писал:

А я жду [...] Шан Цунга
Ох, МК-инстанс!
люди а я хочу играть Тишиной но я же не ною на форуме как вы!!!=)
А я хочу играть в Fallout 3 поэтому я его скачал, что вам мешает сделать тоже самое?? скачайте банк и кладите в него что угодно, скачайте зайцев и играйте в них, скачайте нежить и играйте в неё!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.