Домик АдминовДеньги нагло пропадают.

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Сегодня в 8:31 по чятику сдавал старые ботинки Михаилу. На руках было 95 серы с копейками, после сдачи стало 80 с копейками. На починку шмота случайно не нажимал, помимо этого случайно ничего не делал и вообще я не любитель случайностей.
Причём не в первый раз пропадали деньги после сдачи чего-либо кузнецу, раньше списывал на полуночный бред, но теперь совершенно отчётливо видел цифирьку 95. В прошлый раз, если не ошибаюсь, пропадали после сдачи акулы + один раз я передал девушке 1 серебро с мелочью - не хватало копеек каких-то на покупку, а после обмена у неё стало не хватать 5 серы.
Как-то так, никаких подробностей больше нет.
Есть небольшая бага: если провести обмен с игроком, то количество отображаемых денежек не изменмтся до:
1) перехода в другую локацию;
2) проведения денежных операций с npc.

Ты стал жертвой второго случая.

Дорогая администрация, почините багу в корне! А то честные и наивные малыши постоянно пытаются мне второй раз деньги за купленные вещи всучить.
Yoda, не, эфпять это понятно. Но деньги реально пропадают ))) По мелочи. Количество не "не изменяется", оно становится меньше, и при эфпять остается меньше.
Спасибо, исправлено. Теперь, после успешного обмена между игроками, сумма денег, отображаемая в инвентаре, актуальна. Будет актуальна. После очередного обновления игры.

Вернуться к списку тем