Домик АдминовПредложения по оружию

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго времени суток.
Моё предложение, как обычно, ничего революционного в себе не несёт. Почему бы не сделать выбор оружия шире? Во многих MMORPG замена оружия происходит примерно так: докачался до N-ного уровня, после чего взял (купил, выбил, украл) единственное подходящее под билд оружие. На уровне N+K - заменил его на ставшее доступным более мощное, но тоже единственное. И так далее на уровнях N+2K, N+3K... Достаточно унылая схема.
Почему бы не сделать, например, вида 3 оружия, которые отличались только границами урона?
Например, сейчас существует Боевая секира на 6-й уровень с уроном 11-16. В комплект к ней запустить в обращение ещё пару: скажем, цеп с уроном 7-20 и молот с уроном 13-14. Средний урон одинаковый, а игроки смогут выбирать оружие под стиль игры. Ну или под цвет кофточки =)
И так для остальных классов тоже, само собой.

Вообще, тема в моей голове зародилась, когда я порисовать захотел. Нарисовано корявенько, но, думаю, понятно. =)
http://imglink.ru/show-image.php?id=2d57d949abbeed618d05ac621f543fa4
Комментарии:
1. Ну, тут, думаю, всё очевидно. Даёшь критовикам настоящее двуручное оружие! Алебарду, например. По-моему, вполне критовично =)
2. Тут идея оружия для ловкачей. 2 катара, причём разных. В левую руку - короткий симметричный клинок (чистый кинжал), а в правой - более длинный, с изгибом вверх - немного напоминающий саблю. По-моему, смотрится прилично =)
Вообще, тема парного оружия для ловкачей - отдельный разговор. Тут можно и шпагу дать в паре с кинжалом (названия которого я, увы, не помню), и катану с парным коротким мечом (а для него название я, по-моему, и не знал =) )
3. Ловкач с парой кинжалов. Тут я просто развернул кинжалы клинками вниз - скорее всего, именно так бы держал их настоящий мастер плаща и кинжала.
Пункты 4 и 5 немного раскрывают тему дробящего оружия. Утренняя звезда (моргенштерн) и шестопёр. Неплохой вариант одноручного оружия. Правда, получились хуже всего.

В работе использовал фотографии холодного оружия из Wiki.

С уважением, Магматракс =)

P.S. А ловкач с катарами всё таки ничего вышел. =)
Ну вот... Даже что я "нуп и апазорился" никто не написал до сих пор.
Недостатка в оружии не будет.
А мне идея нравится)))) еще бы дали цвет доспехов менять и вообще супер.
классная идея :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.