Домик АдминовПропал НЕ РАСПРЕДЕЛЁННЫЙ лут с Тишины

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
http://gyazo.com/892a15eb4e612b58afff27b1851a9bff.png
выбил с тишины Клинок Воина Света ,не передавая его никому из моей группы отошёл от компа.по приходу сообщение с лутом пропало.ну и как видно на скрине никаких мессаг о передаче лута нет.
если есть какой-то определённый "чойз-тайм" на распределение лута ,то мне о нём не известно...
соответственно Я уверен что кнопку отказаться от лута не нажимал ,ну и никого в бою не призывали.
есть время, через которое лут пропадает.
но не знаю сколько конкретно.
Что-то в районе 10-15 минут было, мб уже изменилось.
так наверное об этом нужно где-то указать?? вопрос собственно к админам (строго). и afk был всего пару минут,никак не 10+...
Не распределенный лут пропадает через 10 минут.
то есть чтобы узнать о сем,по моему мнению не нужной и совершенно бессмысленной фиче,стоило больше 30раз сходить в инст склеп?склеп вроде как не болото и здесь не имеют место быть внезапные нападения.хотелось бы знать за коим введён чойз тайм лут именно в склепе! про физический фактор и возможные баги браузера,разрывы коннекта и т.д. писать думаю не стоит?

Kip писал:
то есть чтобы узнать о сем,по моему мнению не нужной и совершенно бессмысленной фиче,стоило больше 30раз сходить в инст склеп?склеп вроде как не болото и здесь не имеют место быть внезапные нападения.хотелось бы знать за коим введён чойз тайм лут именно в склепе! про физический фактор и возможные баги браузера,разрывы коннекта и т.д. писать думаю не стоит?
При разрыве лут никуда не денется. А если вы убили врага, имеет смысл обыскать его и двигаться дальше, а не сидеть над трупом полчаса в медитации =)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.