Домик АдминовРеспаун у дома на болотах.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Почему бы не ввести форсреспаун у дома в центре болот по желанию? Обосновать это какой-нибудь сопливой историей, прикрутить небольшой квест, а потом дать возможность сохраняться там. Типа изгнать мобов из хибары и зажить счастливо.

Плюсы:
+ Не надо 20 раз бегать туда-сюда на локу с вертолетом (кстати, я уже больше даже прошел, но так туда еще и не попал).
+ Фарм ОДР упрощается (они тоже не так часто попадаются за спринт).

Минусы:
- С сэйвом на доме особо газ не потягаешь - все равно придется бегать через ОДР (а если банок нет, то привлекать гильду).
- Склянка с газом все равно будет разбита при смерти курьера, а респ на доме - к Мариусу идти дольше.

Но тут уж на совести игрока остается выбор стартовой точки в топях.
Один и решающий минус - кто-то обязательно там по глупости пропишется, а потом не сможет выйти через сложные паки монстров к бункеру.
А если за символическую денежку покупать один респаун в доме? Один раз заплатил и уверен что если умрешь, то появишься ближе. Не осилил - воскреснул и еще раз проплатил. Больше не надо? Не проплатил и появился в бункере.
Maniak, я не стал выделять этот аспект отдельным пунктом, да. Конечно, безусловно найдется человек, который ступит, а потом загадит весь форум нытьем. -) Для этого можно сделать какие-то игровые варнинги. И, кстати, идея Няо неплоха: покупной форсреспаун. Можно обыграть в виде ночлежки в заброшеном доме. ;)
Ночлёжка в заброшенном доме - тема.
А ещё трактирчик на нижнем этаже устройте, чтоб можно было кружечку эля выпить, пообщаться с народом, что вокруг. Слухи услышать, может быть купить банок или партию на одр собрать или ещё что-нибудь в этом роде...
Вы не учитываете еще одну вещь... Респаун на фри ПвП локе? Фрагорубы будут в восторге)
Maniak, мы в обсуждении сходились на том, чтобы делать это в доме, а не на локе у доме. -)
Не-не-не. На локе у дома - самое оно.
Сегодня, конечно, я единственный раз попал на вертолёт (кину пальцы: я его с 1 раза танком взял), но все же прошу подумать насчет означенной в топике проблемы. -)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.