Домик АдминовК Администрации

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
22-10-2010 Локация "Лесной алтарь"
19:18 Slon: bil zame4en kidalo pod nikom orchello

человек утверждает что передал мне квестовую свечку и не получил от меня обещанные 5 серебра.
я утверждаю что в окне обмена не видел с его стороны никаких предметов и просто нажал ОТМЕНУ, после чего выслушал поток сознания с угрозами. Дайте ответ - был или нет факт передачи какого-либо предмета между нашими персонажами. Поскольку Slon смело заявляет о кидалове.
Слон - скамер еще тот, я сомневаюсь, что его кто-то будет слушать :)
да хоть скамарох! когда говорят что ты кидало - о личности говорящего вспоминают в последнюю очередь.
Пресвятая богородица.
Нашли о чём админам писать. )
я буду очень рад, если вы самостоятельно решите этот вопрос. мы, со своей стороны, дали вам механизм обмена, при котором любое "кидалово" можно исключить.
я буду очень рад, если вы самостоятельно решите этот вопрос. мы, со своей стороны, дали вам механизм обмена, при котором любое "кидалово" можно исключить.
Да благословит тебя Господь!)
F5 %username%
неплохо было бы чтобы факт передачи предметов при купле-продаже(обмене )как-то отображался мессагами типа распределения лута с босов в группе.
здравствуйте! ходили сегодня в склеп с группой. победив босса и выиграв топор троля и 2 свитка, кинули ролл, но, не смотря на результаты ролла, лидер группы Reuk забрал все себе. при попытки дальнейшего контакта ради обмена , игрок пытался отболтаться, откупиться всякой мелочью, но обмен так и не последовал. можно ли как-то восстановить справедливость? и если не вернуть Sqardel выигранные вещи, то наказать Reuk за откровенное "кидалово"?
в надежде на понимание ждем Вашего решения
А постарее тему апнуть нельзя было?
http://www.lostmagic.ru/forum/6/757/ в помощь

Вернуться к списку тем