Домик АдминовЛаги!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Добрый день всем. У меня такой вопрос месяц назад когда начал играть ьыло всё нормально, тоесть, игра шла вполне нормально, но после обновлений она начала жутко тормозить и лагать в чём проблемая не понимаю уже и на комп грешу, хотя незнаю точно что и как может ктото чтото посоветует?
Особенно у тишины так там вообще удар делает спустя секунд 10 после клика и бутылки пьёт так же.
прочитайте пожалуйста вот эту тему: http://www.lostmagic.ru/forum/4/667/
если в ней не найдется решения, расскажите о своей конфигурации и поподробнее о проблемах, подумаем, в чем может быть дело
Особенно у тишины так там вообще удар делает спустя секунд 10 после клика и бутылки пьёт так же.
Кстати, с тишиной да, есть какая-то беда. Иногда играю с компа на котором всего 512 оперативы -- весь склеп проходит нормально, на тишине начинает жужжать как пылесос.
Я прошу прощения, что вклиниваюсь в чужую тему, но проблему имею точно такую же. У меня компьютер вообще не дружит с флешом - тормозит ужасно. Но именно в игре происходит такое: модельки в бою начинают двигаться медленно и при нажатии на , допустим, удар - "думает" по полчаса. Раньше ставил низкое качество флеша - помогало, но после последнего обновления - уже и при минимальных настройках тормозит.
Мой комп : windows xp, celeron 2.40 Ггц, 512 мб ОЗУ, Radeon 7500 ( 64мб).
Artefact писал:

Я прошу прощения, что вклиниваюсь в чужую тему, но проблему имею точно такую же. У меня компьютер вообще не дружит с флешом - тормозит ужасно. Но именно в игре происходит такое: модельки в бою начинают двигаться медленно и при нажатии на , допустим, удар - "думает" по полчаса. Раньше ставил низкое качество флеша - помогало, но после последнего обновления - уже и при минимальных настройках тормозит.
Мой комп : windows xp, celeron 2.40 Ггц, 512 мб ОЗУ, Radeon 7500 ( 64мб).
проверьте версию flash player, как посоветовано в теме http://www.lostmagic.ru/forum/4/667/
Версия flash player'а - последняя.
Artefact писал:

Версия flash player'а - последняя.
машина небогатая, но все-таки хорошо бы разобраться, что у вас там творится. сама игра "жрет" от 50 до 100 метров оперативки, ей бы хватило. Может быть, запущены другие флешки или стоят какие-то браузерные плагины?
Другие флешки не запускал, плагины не устанавливал. Если вдруг включаю музыку, то тормозит еще больше. Во время боя в диспетчере задач в графе "память" показывает 100-110мб, а нагрузка на цп в среднем 90. В общем я понял, надо менять комп :)
Radeon 7500 ( 64мб)
Эта карта была выпущена в 2001 году под DirectX 8. Подозреваю, она не может отрисовывать кадры с нужной скоростью.

нагрузка на цп в среднем 90
А это главная причина. Выключите всё, что можно выключить и проверьте загрузку. В таком режиме она должна составлять 0% - 10%.

Еще есть самый простой вариант - пыль. Проверьте, не забит ли пылью радиатор процессора. Процессоры Intel имеют свойство автоматически понижать свою производительность при перегреве. Хотя насчет Celeron я не уверен.
ещё одна причина старое железо которое просто почти умерло и уже не работает на полную мощность...
Спасибо за помощь, но чую мне ничего уже не поможет :)
Ещё совет: правой кнопкой, Quality -> Medium (или даже Low). Мне помогает)
Кстати, неплохо было бы вывести этот параметр в игровые настройки, а то он сбрасывется при каждом F5
Сделал всё что мог. незнаю почему но в бою загрузка цп прыгает почти на максимум...
наверное нада убивать винду и попробовать почистить моё вёдрышко)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.