Домик АдминовДеньги

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Опыт на 7-м уровне остановлен именно для того, чтобы не портить вам удовольствие от геймплея. который появится для вас в ближайших обновлениях:
- новый инстанс для 7+ (новые монстры, боссы и конечно множество новых вещей, включая новый сет)
- промежуточный сет одежды для 5-7 уровней. Будет падать на болоте.
- обновление всех веток талантов. Появятся новые. Некоторые из старых начнет влиять мастерство вашего персонажа.
- Командная ПвП арена.
- Покорение новых уровней.
Учитывая, что он заморожен уже 3 недели, то перспектива удовольствия достаточно сомнительна.
Sllh, ну ок, тогда откажемся от своих планов и введем прополку джонатанов. С апгрейдом до поливания.)
Ага, хоть какое-то разнообразие, пока апдейт ждем )
а я не говорю что мне нужен опыт за поливку, мне нужно чемто разнообразить процесс зарабатывания денег
Reddok, почасовые заработки - счастье для автокликеров. Вероятность их введения стремится к нулю.
- Командная ПвП арена.


Спасибо мне можно забивать, как представителю "сологеймплая"

Конечно, я посмотрю, как она реализована, если как последние обновления, мне просто нечего здесь делать.
Maniak писал:

Reddok, почасовые заработки - счастье для автокликеров. Вероятность их введения стремится к нулю.

сделайте сложную капчу, не думаю что у кого то будет негатив на это, ввести ее раз в час нетрудно и можно сделать поход на работу не на час, а на 5 часов махом
Reddok писал:

такое ощущение, что некоторых личностей особо возбуждает мободроч =)

можно у той же Дейзи придумать работы
1. пропалывать джонов, зп 10с в час, ля получения более престижной работы нужно отработать 100 часов
2. ступень выше, поливать джонов, за 15 с в час, для апа 150 часов наработок
3. сборка урожая 20 с в час итд итд


Счатливый фермер - в контактике, спасибо пожалуйста.
Дейлики - это, конечно, круто...

Maniak писал:

Опыт на 7-м уровне остановлен именно для того, чтобы не портить вам удовольствие от геймплея. который появится для вас в ближайших обновлениях:
Соответственно, у всех только один вопрос - когда? :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.