Домик АдминовСмертоносный удар

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
В описании сказано, что он добавляет дополнительный урон соответствующий ярости, но в действительности удар получается равный накопленной ярости. Так и должно быть?
Из твоих Х ярости 30 ярости затрачивается на использование скила. А значит к твоему урону добавится (Х-30) единиц. Если твой урон примерно 30, то посчитай сам сколько дамага ты нанесешь.
Возможно, но тогда действие таланта нелогично. Если у меня к примеру накоплено 30 необходимой ярости, то при использование удара, у меня не будет совершенно никакой прибавки к урону. Как минимум логичным было бы при таком использование получить +30 дополнительного урона. В противном случае, талант получаемый ранее - "улучшенный сильный удар" в разы полезнее для использования. как при малом кол-ве ярости...так и при максимальном, когда я могу ударить три раза "улучшенным" и получить тройную прибавку к удару, нежели ударить "смертоносным" и получить урон, равный двум разменам "улучшенного сильного"
Этот скилл надо использовать, когда у оппонента
ад
Когда у оппонента меньше 100 хп. Тогда он сразу отправляется в ад.

P.S. админы! Сделайте экранирование спец.символов! < > "
Противник нажимает улучшенный осторожный выпад, и все ваши удары идут в бездну. Так что, даешь сильный удар со 100% попадания.
Paradise, когда у соперника меньше 100хп гораздо легче ударить 2 раза "сильным ударом" и сыкономить ярость, нежели копить на треть больше ярости ради "смертоносного удара" с таким же уроном.

При любых раскладах это умение не оправдывает себя, если варианты его использования:
1. в уроне не учитывается 30 ярости, требующие чтобы заюзать его.
2. в урон идет только сама ярость, без урона от удара.

А учитывая что после использования на 3 хода задержка для этого умения, рискну предположить, что оно в теории должно быть эффективным, а не слабее более доступных умений.
Тенил, в следующем обновлении ваши сомнения в полезности данного таланта отпадут.

Подсказка для любопытных: "Мастерство"
Leo писал:

Что касается смертоносного удара - с введением мастерства на новых вещах он, по задумке, останется актуальным.

КМ в будущем будет задействован в большинстве специальных ударов, например, смертоносный удар будет наносить не 1 дополнительного урона за пункт ярости, а 1*КМ.
Благодарю - при таком подходе, все встает на свои места)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.