Домик АдминовАмнистия

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Мы, нижеподписавшиеся, считаем, что персонажи Sycho, Qew и Эрика заслуживают второго шанса и лично гарантируем, что они не будут нарушать правила общения, если будут выпущены. Настоящим мы соглашаемся с тем, что в случае установленного факта нарушения правил одним из вышеперечисленных персонажей будут заблокированы и они, и все их поручители без права разблокировки. Аминь.
Готов поручиться
+1
Подписываюсь.
Подписываюсь.
+*мой корявый автограф*
Блин хоть я и отрицательно к инциденту отношусь, но подпись ставлю, всем нужно давать второй шанс.
Подписываюсь
Подписываюсь.
И надеюсь что молчанок, за "нубов" и "школоло" не будет))
Они меня конечно не знают, но я знаю что это отличные ребята. +1
Гарантирую.
Я с ними :)
Разблокированы под поручительство персонажей Мерк, Sllh, Squall, Xiii, Missbigtits, Comandante, Vobla, Ditch, Баньши, Грух. Я лично не одобряю такое решение, но было бы приятно ошибиться.
Ура нашей доблестной администрации, самой гуманной во всей игре!
Ну теперь главное чтобы у администрации хватило выдержки забанить всех поручителей, после очередного выступления "героев".
И заодно терпения в дальнейшим выслушивать такие манифесты, подкрепленные неоспоримым аргументом в стиле "ну вот тех жы вы асвабадили када они ныли на форуме, теперь освобождайте Васю Пупкина, он классный парень хоть и кроет всех матами ...зуб даю, он больше так не будет"
Тенил писал:

Ну теперь главное чтобы у администрации хватило выдержки забанить всех поручителей, после очередного выступления "героев".
И заодно терпения в дальнейшим выслушивать такие манифесты, подкрепленные неоспоримым аргументом в стиле "ну вот тех жы вы асвабадили када они ныли на форуме, теперь освобождайте Васю Пупкина, он классный парень хоть и кроет всех матами ...зуб даю, он больше так не будет"
Не переживай, за них теперь я буду материться, у меня еще молчанок не было ;)))))

Вернуться к списку тем Страницы:   12