Домик АдминовНовая прорисовка локаций на болоте

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Собственно хочется только поблагодарить художника за проделанную работу, а то раньше болото какое-то голое было) Masacrar, продолжай в таком же духе!!)
спасибо, Djinnkesta, но справедливости ради хочу заметить, что над игрой и в том числе визуальной частью работает достаточно большая команда замечательных (не считая меня) людей, и лучшей благодарностью для нас будет ваш интерес к игре и соблюдение правил.
Но в чейнджлоге про новую прорисовку лок ни слова))
Но в чейнджлоге про новую прорисовку лок ни слова))
мы не хвастливые)
Мне очень нравятся иконки ачивок. Респект прям (даже не знаю кому). К ачивкам дышу ровно (писькомерство + сама система ачивок не очень), но некоторые задротские достижения (аля мадам) даже очень хочется взять из-за картинки или прикольного названия.

Как дела с http://www.labbit.ru/company/vacancies/ ?
Ovie писал:

Как дела с http://www.labbit.ru/company/vacancies/ ?

спасибо, хорошо: недавно наши ряды пополнились =)
справедливости ради хочу заметить, что над игрой и в том числе визуальной частью работает достаточно большая команда замечательных (не считая меня) людей

Провокационный вопрос: а замечательный тестер в вашей команде есть? =) Такой, чтобы с кармой тестера, у которого ломается даже то, что он не тестит специально (довелось мне поработать с таким на нескольких проектах).

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.