Домик АдминовТормозит бой

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
У меня после последних обновлений очень сильно тормозит бой, КЭШ чистил, версия флэш плеера совпадает с установленной, что делать???
Да, у меня тоже с утра, когда пытаюсь открыть игру через фф, после 5 часов простоя все ужасно тормозит.
У меня тоже тормозит дико. Я где-то писал уже, но найти не смог свой пост. -(
Galex писал:
после 5 часов простоя все ужасно тормозит.
Галекс, не засоряй тему, хочется же разобраться, что у остальных. После пяти часов простоя - это не страшно, ибо современные браузеры при неактивном окне "вырубают" flash ло 1 FPS.

Рассказывайте подробнее, что именно тормозит, как проявляется, какие браузеры, какое железо.
в Опере жуткие задержки в бою, в остальных браузерах все гуд.
Во время боя при нажатии атаки появляются песочные часы и идёт время, через 30-40 сек. происходит сам удар и так далее. т.е на каждый удар приходиться тратить около минуты. Использую Explorer 8, по железу думаю всё нормально, до обновлений было всё ОК.
Поменял браузер на Firefox всё стало ОК
Лаги выглядят так: тормоза мыши в игровом окне во время боя (когда вожу над объектом с игрой), на остальных gui-элементах браузера лагов нет, над другими объектами ОС тоже. Соответственно бой тоже тормозит (механика) - лаг-лаг-лаг-лаг-отпустило-лаг... волнами. Коннект в инет хороший.

Google Chrome 7.0.517.41 beta

OS: Linux-x86
NVIDIA Driver version: 180.44
Graphics processor: Quadro NVS 140M
Memory: 512 MB
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T8100 @ 2.10GHz
Installed Size: 2048 MB
Установил сейчас FF. Ситуация аналогичная. Плеер:
Adobe Flash Player 10 for Linux. Может, конечно, дело в нем. Но другие доступные вообще не "проигрывают" LostMagic.
В Windows (FireFox 3.5.14 + Adobe FlashPlayer 10) все хорошо. Проверьте у себя, пожалуйста, на виртуалке.
Paradise писал:

Установил сейчас FF. Ситуация аналогичная. Плеер:
Adobe Flash Player 10 for Linux. Может, конечно, дело в нем. Но другие доступные вообще не "проигрывают" LostMagic.
похоже на то, найти бы еще кого-то с Linux для полной уверенности
А чем тестирование на стенде с виртаулкой не подойдет? Но, да, до кучи найти еще бы людей с Линухом.
Почитал тут интернеты. Видимо, дело все же в плеере флеша. Поковырялся с настройками, как пишут в основной массе статей, - результат в боях не меняется, хотя в остальном лагов в игре не было замечено. Симптомы: начинается бой и секунд через 5 загрузка проца поднимается до 60%. В чем причина - пока не знаю.

P.S. но есть и плюсы - я GUI в ОС разогнал отлично, пока с вашей игрой ковырялся. -)))))
похоже на то, найти бы еще кого-то с Linux для полной уверенности
Я сижу в линуксе. Скажите что именно потестить.
Играю из гуглохрома, бои с мобами проходят нормально, с человеками - проц сильно грузится и все тормозит.
Leo писал:

Paradise писал:

Установил сейчас FF. Ситуация аналогичная. Плеер:
Adobe Flash Player 10 for Linux. Может, конечно, дело в нем. Но другие доступные вообще не "проигрывают" LostMagic.
похоже на то, найти бы еще кого-то с Linux для полной уверенности
Ubuntu 10.10
Chrome 7.0.517.41
Flash 10.1.85.3

Полёт отличный. На ФФ тормозит иногда даже очень сильно.
Xiii, у меня тормозит и в ФФ, и в ГуглоХроме. -( Правда, Убунта отличается. У тебя х64 система или х32?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.