Домик АдминовДроп с тихоходки.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Дорогая администрация! Огромная просьба сделать дроп тыквы каждому участнику боя с тихоходкой (хотя бы тем кто выжил).

Все таки убить ее сложновато, затрат много и нужно минимум 10 хаев с водолазами, чтоб появился шанс.
В конце концов тыква это не убер шмотка, а просто памятный подарок, да и ачивка очков не дает) А фана много, вам это ничего не стоит)


Пожалуйста, сделайте праздник доступней для всех)
к тому же, заранее зная что тыква достанется кому-то одному из 10-15 человек (если вообще будет победа), пропадает всякий стимул заходить и тратиться и поэтому в большинстве случаев народа не набирается)

как-то так)
Ещё было бы круто сделать так, чтоб на т-ща Тихоходку можно было бы нарваться только у Мариуса. Ибо после - газ. Т.е. если оставить как есть, у семёрок, получается, опыт ещё и с газа забрали.
Ну да. Делают всё, чтобы сдержать 7-ок =) А то скоро и так уже 8-й получат, по квестам. Но ничего, мы не сдаёмся..
поддерживаю идею, после 4 убитой тихоходки, тонн бутылок и осколков, как-то грусняво получать 10 серебряных
10-15 с водолазами? Мсье знаток извращений. 4х хватает с головой.
4-ех людей хватает на тиху ? О_о
Вполне, более того водолазы -- просто накачка ей ярости под 100% удар. В теории, при определенной доле везения увороту можно грохнуть ее соло, имея большое количество банок :)
не вариант, посмотри на мой уворот. Я пробовал с банками но ее абилка пробивает под 100%.
а ярку с нужной чистой сбивать не получается из-за кд на абилку.
надо попробовать один уворот +4 водолаза : )
Я когда ее бил, она мне снимала по 38 100%м ударом, в фул-сете охотника еще меньше. Как раз успевает отойти КД зеленой банки + отлечиваешься дракончиком. У меня билд 8-16-3, 0-5-1, с учетом красных банок и "подставления" под ее удар с фиолетовой все остальное время бил ее УОВами, желтыми по КД.
т.е. ты ее один вальнул ?
Не добил исключительно из-за собственной тупости, т.к. засыпал и пару раз провтыкал с банками/ударами. Оставил 200 с небольшим хп.
При определённой степени везения, валится водиночку с водолазами. 4-ре человек забивают почти 100%.
Пробовал её критом брать - соло сбивал до 700хп, 3 крита её должны побить как с добрым утром.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.