ГильдииГильдии

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Ребят, добавьте пожалуйста возможность открывать/писать в приват персонажа сразу из списка клана
Да гильдии-это устаревший этап.Что они дают????
И где гарантии того,что не будет так, как с Небожителями.Надо смотреть правде в глаза;0)))
Можно использовать в качества герба гильдии, игровой предмет "Валенки Деда мороза"? Если да, то куда обратиться, чтобы их поместили на герб?) за ранее спасибо.в данный момент нет возможность использовать программы аля фотошоп.
Leo писал :

Sycho писал:Leo, т.е. текущее преимущество регистраций ДТ и ДС будет аннулировано?
если вдруг кто-то опередит существующие ги и зарегистрирует такое же название, мы этот вопрос как-нибудь решим ;)[/quote]
Добрый день!

Обращаю ваше внимание, что по новым правилам, вступившим в действие 15 февраля, при отправке логотипа гильдии в теме письма необходимо указывать ник своего персонажа.
подскажите смена ГМ платная??
Urbanshaman4 писал:

подскажите смена ГМ платная??
функционально это бесплатно, но если у гильдии на которую ты хочешь сменить старую есть вступительный взнос, то платная)
под ГМ я имел ввиду ГильдМастер
Urbanshaman4 писал:

под ГМ я имел ввиду ГильдМастер

Бесплатная.
Нолан11 писал:

Urbanshaman4 писал:

под ГМ я имел ввиду ГильдМастер

Бесплатная.

спасибо*)
Возможно ли рассмотреть вопрос о добавлении в раздел Гильдии в игре список всех существующих гильдий? желательно с краткими условиями вступления...
А то на форуме про гильдии 8 страниц тем и искать среди них нужную информацию довольно тяжело.
Highna5 писала:

Возможно ли рассмотреть вопрос о добавлении в раздел Гильдии в игре список всех существующих гильдий? желательно с краткими условиями вступления...
А то на форуме про гильдии 8 страниц тем и искать среди них нужную информацию довольно тяжело.
хорошая идея, спасибо
А возможно ли ввести рейтинги гильдии, которые будут вычисляться, например, из среднего арифметического количества очков достижения членов гильдии или просто суммы очков.
Просьба=)

Увеличьте стоимость открытия ги.. хотябы - 1000з...

Дайте больше привилегий гильдиям, а не один гильд-чат)
подскажите плиз какая самая сильная гильдия?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.