ГильдииРасширение Гильдий

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
В связи с многочисленными вопросами по поводу расширения гильдий, отвечу кратко:
Будет и скоро.
Хоть я и не состою нигде, но тем не менее большое спасибо=))
А зачем расширение? :) Или политика администрации сводится к тому чтобы было только две ги?
Спасибо! Ждем ждём ждем.
Главное чтобы это действительно было скоро ^^
А небольшого удешевления создания гильдии не намечается? Я понимаю политику большой цены, но у меня мнение, что и 100з - достаточно крупная сумма для преследуемых данной политикой целей.
со мало) я на 6-7 уровнях мог спокойно в день по 10з набивать,и это если не задротничать и бить мобов часа 3-4 в день) на 8 это конечно не возможно)но надо заранее деньги копить) так что пару недель и будут у тебя свои собственные 200з) или можно собрать группу единомышленников и собрать эту сумму за день за два)

Меня больше интересуют цены на расширение..и как оно будет происходить?будет ли даваться за определенную сумму определенное кол-во мест или же можно будет покупать по одному месту в ги с последующим увеличением цены за каждое место?или как это будет выглядит) Маньяк разжуй) а то надо же знать сколь денег надо если что)
100з - достаточно крупная сумма для преследуемых данной политикой целей.
100з -- стоимость ангара :)
Даже для 10 человек собрать 200з не проблема вообще.
За обещание расширения личное от меня спасибо. Камень с души сняли немаленький.
у кого какие приоритеты,какака =\ а 200з норм цена за создание гильдии.
ждём новостей!
Почем расширение гильдий???
150 з за 10 человек.
на мой взгляд расширение не есть полезная фича для игрового процесса..если будет вводиться что-то вроде контролируемой гильдией зоны..аля бастион, а это наверняка будет,то нет смысла создавать новые гильдии. т.к. старые будут в заведомо более лучшем положении. зачем создавать новое если можно расширить старое. так. будет 2-5 гильдий которые в итоге будут драться за новых игроков. и соперничество между ними будет не столько в качестве членов..сколько в их количестве.
будет 2-5 гильдий которые в итоге будут драться за новых игроков
уже 8 о_О
ну щас 8 еще будут штук 6, а через месяц - три смысла делать новые ги не будет..
Веснец, cмысл делать новые ги есть всегда. В конце концов, всегда остается вариант аля нетволкер с его меркаторлибер
Веснец, сказал ты и сделал гильдию, оок.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.